Банк не закрывает кредит

katrychjane 14 ноября 2021, 21:15
Писала на Альфа-Банк не один отзыв, результата никакого не получаю… уже не знаю куда обращаться.
В начале октября мне позвонили из коллекторской службы, с которой сотрудничает данный банк и предложили закрыть кредит с частичным списанием при оплате до конца текущего месяца. О всех нюансах проведения этой оплаты я уже писала 30.10. Оплатила «акционную» сумму 29.10. Мне пообещали закрыть за 5−10 дней.
Сегодня 14.11 — прошло 17 дней, а мне до сих пор звонят коллекторы, приходят сообщения и висит остаток на счете.
Коллектор, с которым я общалась, утверждает, что передал информацию о внесении полной акционной стоимости банку, дальше списанием остатка и закрытием счета занимается банк.
Прошло 17 дней!!!
КОГДА ВЫ СПИШЕТЕ ОСТАТОК И ЗАКРОЕТЕ ЭТОТ ЧЕРТОВ КРЕДИТ? Почему никто из ваших сотрудников не может дать вразумительный ответ на этот вопрос? Или вы нанимаете сотрудников только для того, чтобы на сайте Минфина занимались написанием хороших отзывов Альфа-банку?

Sense Bank
Sense Bank
14 ноября 2021, 21:28
Беремо ваше питання в роботу і спробуємо вирішити в максимально короткий термін. Додатково написали вам в особисті повідомлення
katrychjane
katrychjane
15 ноября 2021, 14:42
Добрый день! когда можно получить ответ?
PR88
PR88
15 ноября 2021, 15:54
Даже и не ждите, что они вам ответят. У меня схожая ситуация, только я кредит в альфе не оформлял. Можем совместно обратиться в госорганы, коллективным заявлением. Напишите на почту wotwopwos@ukr.net

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке