Передача ложной информации сотрудниками банка и сокрытие информации от клиента

Ola2021 12 ноября 2021, 17:09
По итогу общения с банком, колл центром и еще какими-то лицами я как клиент банка — не могу получить ответы на свои вопросы! Не пользуюсь картой более 2х лет, а у меня куда-то исчезают и пропадают деньги, суммы не большие — но факт есть факт. Это хищение в мелких размерах и мошенничество то ли банка, то и сотрудников! При моих запросах — конкретный ответ только один и только приехать в отделение, подвергая свою жизнь опасности!!!
И ко всему прочему, сотрудники (в частности руководитель отделения) общаясь с клиентом по телефону и понятия не имеет, что за ситуация (прослушать разговоры, просмотреть историю клиента — видимо очень сложно!), но бросить трубку на моих словах «что да, это мое решение не посещать общественные места в красной зоне» может! По итогу, мои вопросы остались открытыми, историю обращений никто не смотрит и друг -другу передают заведомо ложную информацию.

Sense Bank
Sense Bank
12 ноября 2021, 17:22
Напишіть ваші дані нам в особисті повідомлення, будь ласка, хочемо вам допомогти у вирішенні питання
kingcity
kingcity
12 ноября 2021, 23:41
Якщо не користуєтесь картою, то навіщо гроші на ній тримаєте? Скоріш за все, з вас списують за неактивний рахунок, та можливо за смс.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Передача ложной информации сотрудниками банка и сокрытие информации от клиента