Удаление ярлыка с Монатиком

kisuvorova 11 ноября 2021, 13:38
Очень неприятно было после очередного обновления обнаружить у себя на рабочем столе ярлык с этим «выдающимся» деятелем! Да еще и с отсутствием возможности удаления! Мне помог решить этот вопрос сотрудник Альфа банка Андрей Селезень. Очень грамотный, компетентный специалист. Спасибо! Помог убрать раздражитель с экрана, для этого понадобилось еще раз обновить приложение. В целом, приложение очень удобно, но большая просьба, дайте пользователям возможность самим настраивать главную страницу.
Спасибо Андрею за консультации, терпение, вежливость. Желаю дальнейшего продвижения по службе)
11 ноября 2021, 15:43
Дуже приємно читати такі відгуки, дякуємо вам за нього. Андрію ми передамо вашу подяку, він дуже зрадіє, успіхів вам.

12 ноября 2021, 21:38
11 ноября 2021, 13:38
«Помог убрать раздражитель с экрана, для этого понадобилось еще раз обновить приложение.»

Обновление Sense версии 1.7.5 стало доступно для скачивания владельцам смартфонов не 11 ноября до обеда, как обещали говорящие головы на горячей линии, а только поздно вечером 11 ноября, и поэтому последнее обновление Sense никак не могло быть загружено перед публикацией этого отзыва в 13−38, если конечно автор отзыва не сотрудник Альфа-банка либо программист группы Sparta, что собственно одно и тоже…

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке