Незаконные действия сотрудников банка

GMM 6 ноября 2021, 20:09
Добрый вечер!
Прошу разобраться с незаконными действиями Альфа банка.
Уже около месяца мне звонят сотрудники Альфа банка, а также коллекторы которым они передали мой номер телефона. Звонят касательно моей сотрудницы, с которой я не общаюсь уже шесть лет, говорят о непогашенном ею кредите.
Насколько мне известно банк не имеет право передавать контактную информацию о третьих лицах посторонним.
Сегодня целый день звонят боты на мой телефон. Я сейчас болею и не имею возможности подойти в отделение банка и разобраться с этим вопросом. По контрактным телефонам Альфа банка указанным на их сайте дозвониться невозможно.
Просьба повлиять на незаконные действия Альфа банка, а также потребовать исключить мой номер телефон из базы коллекторской фирмы которой они передали мой телефон, а также пусть прекратят свои звонки мне.
Я официально поручителем кредита не выступала, документов никаких не подписывала.
6 ноября 2021, 20:14
Добрий вечір!
Обов'язково розберемось в цій ситуацій. Так як договір оформлений не вас, то вам не мають телефонувати та постійно турбувати. Передам інформацію, щоб ваш номер прибрали з системи. Для уточнення деталей написали вам додатково в особисті повідомлення. Приносимо вибачення за незручності!

Fantomas2020
Fantomas2020
8 ноября 2021, 12:21
«Звонари», видимо, не могут найти телефон и местонахождение должника и таким нехитрым способом пытаются до него «достучаться» через телефоны, которые указаны в документах должника. Это стандартная схема их работы. Можно их номера телефонов добавлять в чёрный список, но это не всегда помогает. Поэтому Вы выбрали самый эффективный способ, но если дело должника у коллекторов, то банк в этом случае не всегда может помочь.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Незаконные действия сотрудников банка