Никогда и никому я не советую связываться с Альфа Банком

Martynenko2015 6 ноября 2021, 14:39
Это САМЫЙ УЖАСНЫЙ БАНК который вообще можно было придумать))
ребята, где в Ваших договорах\регламенте указано повышение кредитного лимита (без предварительного согласия клиента)? где указано Ваше право обзвона всей телефонной книги (хотя в договоре 2 доп. номера указано) ваших некомпетентных сотрудников которые с наглостью и хамством общаются, звонят по 15 раз и спрашивают кол-во детей и остальные личные данные??? Блок карты, списание средств, хамство, угрозы сотрудников и в итоге мой номер заблокирован в их контакт центре при просьба разблокировать зарплатную карту)))) когда оператору задала вопрос назовите статью при которой Вы имеете блокировать счет — она ответила гениально. сказала Я НЕ ЗНАЮ!)))) худшие из худших
6 ноября 2021, 15:47
Добрий день! Інформація про зміну розміру кредитного ліміту вказана в Договорі Банківського Обслуговування:
2.3. Банк має право:
2.3.1. Змінювати встановлений розмір ліміту Відновлювальної кредитної лінії.
В ситуації з дзвінками потрібно розібратися більш детальніше, додатково написали вам у приватні повідомлення.
Інформація про блокування також вказана в Договорі Банківського Обслуговування, але потрібно перевіряти яке саме було блокування, більш детальну інформацію надамо в приватних повідомленнях.

6 ноября 2021, 14:47
И чего вас понесло в этот банк, если он такой плохой…
Позарились на рекламу, бесплатное обслуживание
и огромные кешбэки…
Ну так терпите молча…
6 ноября 2021, 15:04
С просроченными кредитами в любом банке будет такая ситуация, но ТС мило умолчала, что должна и много. Все банки становятся ужасными, если ты им должен.
eklmneprst
eklmneprst
6 ноября 2021, 15:07
Ну это же гнилой банк, согласны? Раньше они спамили по телефону, теперь они спамят Минфин с фейковых аккаунтов, к примеру Селезень очень помог.
6 ноября 2021, 16:00
Я к этому безразличен — меня все устраивает и не парит. Пока мне выгодно, я буду пользоваться этим банком.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Никогда и никому я не советую связываться с Альфа Банком