Клоуны, а не банк

dmitriyz 4 ноября 2021, 21:47
Отделение по адресу: Киев, бул. Шевченко, 2
Банк приложил не мало усилий для внедрения приложения sense. Как по мне, сыровато, на старом теле жили оба — старое и сенс. У сенса по сравнению, в целом приятном старым, появились шаблоны платежей, хотя даже у суперднища — ощада они есть. Но сегодня сенс перещеголял всех: на рабочем столе появился неубираемый мусор, а поддержка в чате (причём не мне, а коллеге, до меня руки не дошли) заявила, а том, что они знают о проблеме, и в ближайшее обновление (ориентировочно 11/11) они поправят. У банка кажись проблемы с головой, приложением рулят какие то пионеры, а оттуда люди управляют, на секунду, своими финансами. Мне этот банк достался в наследство от Укрсоцбанка, были мелкие недоразумения, но в целом я был доволен. Но последнее время их несёт куда то не туда. Я год назад завёл отношения с моной о потихоньку переезжаю. И чувствую, что прав.
4 ноября 2021, 22:50
В Sense з нових функцій не тільки шаблони платежів. Але і можливість оформити віртуальні картки, як новим клієнтами, так і тим, хто вже має рахунки, індивідуальний курс валютообміну, перевипуск карток, замовлення пластику до віртуальних (випуск на нову пошту і неіменний у відділенні для деяких карток) і це не повний список додаткових функцій у порівнянні з Альфа-мобайлом.

Повністю з вами згодні, що технічні помилки, які іноді виникають в додатку мають бути повністю виключені з нього, це один із пріоритетів нашої команди, але на це потрібно трохи часу :(

З приводу іконки в додатку, то це для онлайн-концерту до річниці виходу Sense SuperApp, вона автоматично зникне після 27/11 (день народження Sense 26/11), але у вас має бути можливість прибрити її з робочого столу, тому зробимо її раніше.

5 ноября 2021, 8:43
Вот когда я не могу зайти в сенс, а надо срочно, и он пишет, что о проблеме знают и работают на её решением. Это технические трудности, а когда засоряют рабочее пространство НЕУБИРАЕМЫМ мусором, это идиотизм. А доверять деньги идиотам, простите как-то стрёмно.
5 ноября 2021, 8:45
А к годовщине выхода сенса лучше бы добавили стабильности работы, а то сырое как и год назад.
5 ноября 2021, 12:39
Вот только что ЧАС мудохался с сенсом что бы деньги перебросить. Опять глючит. Зато свистелки-перделки добавлять самое время :(

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке