Берут комиссию даже за мои собственные деньги

AlexeyLy 4 ноября 2021, 15:56
Я недавно стал клиентом этого банка. И вот пришлось воспользоваться кредитной картой «Выгода» — я брал в аренду автомобиль, а арендной компании надо было заморозить полторы тысячи евро.
Кредитка была с начальным лимитом 40 тысяч гривен, этого было недостаточно и я перекинул на нее дополнительно 15 тысяч гривен. Все ок, попользовался арендой, компания разморозила мне заблокированную сумму и у меня стало 55 тысяч, из которых 15 тысяч — мои собственные.
Я захотел вернуть их на другую свою карту, и тут меня ожидал неприятный сюрприз — 1% стандартной комиссии за перевод и (!) 4% + 20 грн за использование кредитных денег!!!
Я пишу в поддержку, какие же нафик это кредитные деньги, это же мои собственные 15 тыясч. Оказалось, что казалось.
Еще один сюрприз — я в сердцах написал, что закрою свои сберегательные депозиты. Мне написали, что заявку они могут принять, но выплатят через 20 дней.

И зачем мне этот банк?
4 ноября 2021, 17:09
Олексій, згідно з тарифами картки переказ власних з кредитної картки з комісією: https://old.alfabank.ua/upload/vigoda-2020.pdf
Ми цінуємо вас як клієнта і готові піти на зустріч. Є один варіант зняти кошти без комісії.
Напишіть в приватні повідомлення, все детально розкажемо.

4 ноября 2021, 16:43
Прошу прощения, еще новичок и что-то не то нажал. Проблема еще не решена банком.
9 ноября 2021, 15:30
Сегодня банк вопрос решил без комиссии)
Sense Bank
Sense Bank
9 ноября 2021, 15:48
Дуже раді, що вдалось вирішити питання в вашу користь!
Дякуємо за довіру :)

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Берут комиссию даже за мои собственные деньги