Ошибка, которая исправлена на отлично.

Lara0Se0 3 ноября 2021, 20:13
Отделение по адресу: Днепр, ул. Ливарная, 15
Ошибкой не считается та проблема, которую можно исправить. С оплатой через интернет рессурс продавца авиабилетов произошла проблема: деньги с карточки снялись, но билет так и не был получен. После обращения к оператору — Никите Нехай в Чат онлайн Альфа Банка, был получен некорректный ответ: «деньги списались и ничего сделать нельзя». После моего повторного обращения, оператор понимая, что ситуация требует более тщательного разбирательства, принёс свои извинения и проявил максимальное внимание к этой проблеме, консультируясь с коллегами. На неудачном моем опыте проведения операции с оплатой, он получил свой опыт — как молодого специалиста. Ошибка исправлена. Мои впечатления о моем Альфа Банке банке, с которым я уже
больше 10 лет не омрачены! На ошибках учатся принимать их во внимание и понимать, что клиент банка не капризный клиент, а человек, который доверяет банку, а соответственно его специалистам.
И хочет услышать участие в решении проблемы. Что и было мною получено. Средства ещё заблокированы, но теперь я понимаю мои дальнейшие действия, после разъяснения специалистом подробно. Спокойный клиент — доверие банку! Благодарю.
3 ноября 2021, 20:31
Кожен може помилитися, головне зробити висновки та виправити все по можливості. Дякуємо за ваш відгук про ситуацію в яку ви потрапили, та як з неї вийшли.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Ошибка, которая исправлена на отлично.