Самый отвратительный банк!

Rogoza 29 октября 2021, 18:17
Хотела оформить кредит на товар через этот банк, заявку заполняла в телефонном режиме. Мало того, что оператор банка раза 3 переспрашивал точно ли я являюсь собой, что звучало очень странно. Так ещё и собрала обо мне кучу информации, помимо паспортных данных и кода, задавали глупые вопросы, которые вообще никуда не налазят и никак не могут касаться кредита. Потом пытались впарить карточку, которая мне не нужна, очень настойчиво втюхивала. А в конце просто отказали в кредите. При том что я являюсь ИП, всегда плачу налоги. И обоснованных причин в отказе не вижу! То есть, сотрудник банка собрал обо мне всю информацию, вплоть до моего образования, даже адрес работы спросила, а потом отказали, зла на них не хватает. Никогда в жизни больше не свяжусь с этим Ужаснейшим банком и никому не советую!
29 октября 2021, 18:35
Потрібно отримати інформацію для заповнення анкети і її аналізу, тому і ставимо питання для її отримання. Банк може відмовити в оформленні кредиту (аналізується багато параметрів), у зв'язку з політикою ризиковості банку.

Сподіваємося, що дана ситуація не поставить крапку у майбутній співпраці і ви зможете оформити у нас вигідні для вас продукти.

29 октября 2021, 18:23
«Хотела оформить кредит на товар через этот банк»

А ведь могли оформить кредитную карту с ненулевым кредитным лимитом
в Моно, Привате, ПУМбе или ещё нескольких других укрбанках.

Затем оплатить за товар по безналу кредитными средствами
и перевести такой платёж в сервис «оплата частями»…

Так было бы проще, дешевле и выгоднее…
29 октября 2021, 19:35
Согласна, спасибо за совет
Zhmunya
Zhmunya
29 октября 2021, 21:01
С 02.07.2021 на любую покупку по кредитной карте Red от 500 грн. идет беспроцентная рассрочка на 6 месяцев.
То что ТС не дали кредит на товар — наоборот хорошо, так как по кредиту есть % или комиссия, а по рассрочке нет. Но ей не нужна кредитная карта с рассрочкой и льготным периодом, а нужен кредит.
29 октября 2021, 19:32
Конечно поставило жирную точку.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке