Никакой клиентоориентированности

Dmitry0987 29 октября 2021, 12:35
3 года пользуюсь услугами банка и, вероятно, это слишком долго. Частный исполнитель отправил банку запрос на арест счетов и банк исполнил это в 2 дня. Хотя у меня с ними договор, что на даный счет я получаю зп и если бы банк реально дорожил клиентами — он бы оставил это письмо без исполнения. Короче счет арестован, я отправился к исполнителю с документами о том, что получаю зп и исполнитель отправил новое письмо в банк о том, чтобы снять арест со счета. Ранее поддержка уверяла меня, что при получении письма проходит не более суток, как арест они должны снять. Заказное письмо было ими получено 26 числа (это видно по трек номеру письма), уже 29, арест не снят, поддержка не дает никакой информации, морозится ответами типа «мы подали запрос в соответствующий отдел». А мне с этого что, вы скорее всего просто потеряли письмо и смелости не хватает сообщить об этом, хотя в 21 веке можно было-бы просто посмотреть на сайте МинЮста постановление и сделать свою работу. Настоятельно рекомендую обходить этот банк стороной как банк, в котором вы планируете получать зарплату. Вы просто её не получите.
29 октября 2021, 15:45
Ми отримали запит на зняття арешту з не вірним номером провадження, по цій причині арешт не знятий. Вам потрібно звернутися до виконавця, щоб відправив вірні документи.

Sense Bank
Sense Bank
29 октября 2021, 12:45
Якщо в банк надходить провадження про арешт, ми не маємо права по закону його ігнорувати. Тому тут іншого варіанта ми не мали. Коли ми отримуємо запит на зняття арешту і він належно оформлений, арешт знімається в день отримання листа. Чому така ситуація потрібно розібратися. Напишіть в приватні повідомлення ваш мобільний та ПІБ.
29 октября 2021, 13:03
Уже третий день разбираетесь. Сколько еще нужно? Ответ один :«ждем ответ от канцелярии».
29 октября 2021, 14:54
Тут еще выяснилось, что операторы поддержки только делают вид, что решают вопрос. Я вот только что ОПЯТЬ позвонил на горячку, услышал очередной ответ, что документы не получены и меня ОПЯТЬ спросили трек номер письма, который я уже подавал. И теперь нужно ждать понедельника, выходные у вас оказывается. Не банк, а сплошное разочарование. Кстати я написал таки вам в личку, ответа так и не увидел. Вы только делаете вид, что работаете.
29 октября 2021, 12:56
«Частный исполнитель отправил банку запрос
на арест счетов и банк исполнил это в 2 дня.»

Согласитесь, что арест счетов банк выполняет
достаточно оперативно, и за это
Альфа-банку можно поставить большой плюс…
29 октября 2021, 13:06
Система гнилая, а вы ее поддерживаете. Банку просто не выгодно открывать людям счет специального назначения (или как там он называется), а вы плюсы им ставите. Так и живем
29 октября 2021, 13:18
В Украине ни один банк не открывает зарплатные или пенсионные спецсчета.

Все счета, которые открывают банки по зарплатным проектам
являются обычными текущими (карточными) счетами физлиц
со всеми вытекающими последствиями…

В чём «гнилось» такого подхода — непонятно…
А вот плюсов — не перечесть…
29 октября 2021, 13:23
Ну вот сами себе ответили. Гнилость в том, что не открываются такие счета, в том, что без суда любому человеку могут арестовать счет, гнилость в том, что банки затягивают с ответами из-за лени сотрудников оперативно выполнять работу. Вы часом не сотрудник этого банка, а то подозрительно активны
29 октября 2021, 14:08
Dmitry0987
«Гнилость в том, что не открываются такие счета»

Вы первый откажетесь открывать социальный или зарплатный спецсчёт — ведь его обслуживание однозначно не будет бесплатным, а ограничения, накладываемые банками на такие спецсчета вам покажутся драконовскими.
А если у вас будет задолженность по выплате алиментов на содержание ребёнка, то даже статус спецсчёта не спасёт от блокировки средств — дети в нашей стране превыше всего…
29 октября 2021, 14:32
Вы с какой целью пишете мне подобные глупости? Я сейчас пишу с конкретной ситуацией, мне не надо думать «а что если дети…» и прочие ненужные домыслы. Повторяю вопрос, вы сотрудник Альфы?
29 октября 2021, 17:25
Dmitry0987
«Вы с какой целью пишете мне подобные глупости?»

Делюсь с вами достоверной информацией о спецсчетах,
если же вы её считаете глупостью — ну это ваше право.

«Повторяю вопрос, вы сотрудник Альфы?»

На глупые вопросы предоставляю неоднозначные ответы:
Сегодня уже нет, ведь рабочий день у меня закончился.
30 октября 2021, 10:06
Вы все правильно получили, невнимательные сотрудники (что уже даже не удивительно) не заметили в конверте еще одну бумажку, и если бы я не посоветовал еще раз пересмотреть — так бы и оставили. На каждом, КАЖДОМ шагу вы косячите, впервые встречаю таких непрофессионалов

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Никакой клиентоориентированности