Ужасный банк.

Sivity 28 октября 2021, 23:05
Опишу свою ситуацию. Я открыл через Дию счёт. Всё было хорошо, закинул туда 50 грн, которые я уже, насколько понял никогда не смогу вернуть, понимаю, что сума очень маленькая, но так бы могло случиться и с намного большей суммой, тогда бы было уже не до смеха. Всё, что я делал, это перевыпускал карты и вводил их для получения пробного периода на разны сервисах. Правила банка не запрещают этого, я узнавал перед открытия счёта, если нужно, могу предоставить все скриншоты и доказательства моих слов. В один момент мой счёт заблокировали. Пытался выяснить с помощью поддержки, что по телефону, что в приложении поддержка ничего не знает, ничего мне не может ответить — какой от неё смысл я, вообще, не понимаю. Так называемая «поддержка» только посылала меня в отделение. В стране карантин, я живу в городе, где отделения нету, что бы туда попасть, мне нужно 2 часа ехать в маршрутке. В итоге мне надоели эти переписки с «поддержкой» я решил всё-таки съездить. Но, вы не поверите, в отделении тоже ничего не знаю, и ничего мне не могут сказать. Сказали, что могут оставить заявку на разблокировку. Я написал заявку, описав в ней всё, что происходило. В конечном результате мне отказали в возобновлении счёта по причине: «Доброго дня! Шановний клієнт, надаємо відповідь на Ваше звернення: Вам відмовлено в обслуговуванні зг. ст. 15 З У Про легалізацію.Гарного дня!». О какой легализации может идти речь? 50 гривен легализовываю? Это даже смешно звучит. Просто не совету иметь дело с этим банком. Надеюсь, что этот отзыв хоть как-то повлияет на ситуацию.

Sense Bank
Sense Bank
29 октября 2021, 8:55
Доброго ранку! В цій ситуації потрібно розібратися більш детально, так як потрібно зрозуміти, чому відмовлено в обслуговуванні зг. ст. 15 З У Про легалізацію. Додатково написали вам у приватні повідомлення.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке