История получения «эпичной карты Хамелеон

Petruska 2 октября 2021, 16:19
Ну думаю попробую я воспользоваться картой. Была Ред, не пользовался, лимит дали, но держал на запас. Появилась карта Хамелеон, решил все же взять и попробовать попользоваться ней. Оформил быстро, вопросов нет, решил получить физическую карту. Пришла через 2−3 дня. Быстро. Пришло сообщение в «приложение» Сэнс (да, именно в ««, потому что это не назвать приложением). В пуще красивая кнопка «Активировать карту». Нажал и … Ошибка. Ну ладно, нашел этот пуш, а мне пишет «Сообщение устарело»… Быстро. Пишу в чат мол «шо ж делать?». Милая девушка Виктория Косенко просто дала ссылку мол или и читай. Ну ок. Ссылка с инструкцией не соответствует действительности приложению, так как по указанному меню идёт заказ НОВОЙ карты, Хамелеона нет. Пишу той же Виктории, что так то и так, нет там ничего, как по инструкции, как узнать, карта все-таки активирована или нет? Ответ шикарен «пополните карту и сходите в магазин, если оплата прошла, то активна, нет, не активна.» Гениально! То есть баг приложения, я должен делать ахалай махалай, чтоб узнать. На вопрос «а проверить можете пластик активен или нет?». Нет, не могут, единственный способ узнать, сходить в магазин. Я слишком много попросил? Не думаю. Вот такие карты и становятся «мёртвыми», так как сервис уже гнилой, что же будет дальше, если столкнуться с проблемой? Боюсь даже представить

Sense Bank
Sense Bank
2 октября 2021, 17:33
Погоджуємось, що для того щоб зрозуміти чи активований пластик потрібно проводити такі «танці з бубном» і це не є нормальним. Якщо на картці немає пункту про активацію картки, то вона активна.
kingcity
kingcity
2 октября 2021, 20:35
Подібна ситуація була. Вискочило повідомлення про помилку, але картка активувалась. Працює нормально — всі операції проходять без проблем.
golosrazyma
golosrazyma
16 октября 2021, 12:11
Тоже самое было…

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / История получения «эпичной карты Хамелеон