Квест для фрилансера

yunesko 9 августа 2021, 10:33
Чтобы открыть в Альфа-банке счёт нужно пройти квест.
Уровень 1. Если ты действующий клиент Альфа-банка, тебе нужно сначала разлогиниться из приложения Sense и начать оформление продукта как новый клиент. Сам не догадаешься, нужно сначала такой порядок действий выяснить у поддержки.
Уровень 2. Пройти видеоверификацию. Тут задачка в том, что рамка на экране телефона при фотографировании документов не соответствует тому, что видит оператор и нужно фотографировать не так, как видишь ты документы, а так как их видит оператор. Нужна чуткое взаимопонимание с оператором.
Уровень 3. Подписание анкеты. Тут приложение бесконечно выдаёт ошибку. Служба поддержки консультирует, что нужно удалить приложение, очистить кеш. Заново начать процесс. И тебя должно сразу перекинуть на уровень 3. Но не тут то было, нужно сначала опять проходить видеоверификацию. В общем уровень закциклирован.
Уровень 4. Когда тебе надоедает уровень 3, решаешь обратиться в отделение. Хорошо, хоть очереди не было. Но тут скрытый уровень. Нужно оформить кредитку! Тогда якобы ты сможешь пройти все уровни заново и тогда уровень 3 сможешь пройти (но то не точно). Т, е. на отделении тебе ничем не помогут, только напарят кредитку. И иди заново мучаться в приложении открывать себе счёт.

Итог для меня. Это не моя игра.
10 августа 2021, 14:08
yunesko, Доброго дня. Дуже шкода, що виникла така ситуація. Консультацію спеціалістів банку перевіримо та в разі виявлення помилок, будуть вчинені відповідні дії. На сьогодні Sense є новою програмою над вдосконаленням якої ми кожен день працюємо. Ми раді, що вам все ж вдалось відкрити рахунок в Sense. Додатково написали вам в приватному повідомленні.

9 августа 2021, 11:05
Yunesko, Щоб ми швидше розбрілися в ситуації і вирішили ваше питання, надішліть ідентифікаційний код в приватному повідомленні. Дякуємо!
mary27
mary27
9 августа 2021, 11:41
Геймификация) Специально для миллениалов)
9 августа 2021, 15:56
Yunesko, Ми пам’ятаємо про вашу ситуацію і хочемо допомогти. Але для цього вам потрібно надіслати ідентифікаційний код в приватному повідомленні. Це пришвидшить процес. Дякуємо!
9 августа 2021, 18:55
Отправил. Но вот зачем вы и дальше тратите моё время и нервы? Мне уже позвонил ваш «специалист» и сказал, что приложение Sense ***, нормально не работает. Предложил мне в каком-то другом приложении открыть какой-то другой счёт с другими тарифами (естественно выше). В общем, он всё порешал.
10 августа 2021, 12:26
Удалось-таки победить. Через ios версию приложения всё прошло более-менее нормально, счёт открыл. Вам нужно андроид-разработчикам поставить задачу пофиксить баги.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке