нежелание идти на встречу «лояльному» клиенту

Геннадий Юрьевич Старчеус 20 мая 2021, 13:13
Отделение по адресу: Николаев, ул. Соборная, 2-Е
Добрый день. Хотелось бы рассказать о некорректном отношении к клиенту.
Я 10.10.2017 заключил договор № 630753431 (кредитная карта 9819),
17.07.2017 заключил договор № 630971256 (кредитная карта 1632) и 11.12.2019 заключил договор № 501215667 (кредит наличными).
До начала 2021 года оплачивал нормально, без просрочек, но, с 15.01.2021 я оказался уволенным и стал на учет в центр занятости для подбора работы, но, к сожалению по сей день работу не нашел и полностью завишу от социальных выплат с центра занятости. Сейчас происходят очень большие задержки с центра занятости по соц выплатам, из-за этого у меня произошли просрочки по данным 3 м кредитам в размере до 2ух месяцев, так вот, представители банка названивают, терроризируют меня звонками и смс, регистрируют какие то, непонятные для меня соглашения на погашения карт и т. д., хотя я никаких согласий не давал и не даю. На просьбы дать отсрочку платежа до момента зачисления соц выплат получаю отказы, так же запугивают судом и внесением ИНН в реестр должников и т. д. …
Так же прошу учесть, что они никак не реагируют и не берут во внимание Требую разобраться в данной ситуации и войти в мое положение и предоставить мне небольшую отсрочку в выплате кредитов. Как только поступают деньги по соц выплатам на счет я сразу же оплачу и погашу задолженности.
21 мая 2021, 12:56
Геннадий Юрьевич Старчеус, Банком буде проведена перевірка щодо інформації, наданої у вашому відгуку, і вчинені відповідні дії. Проте, підписання кредитного договору свідчить про те, що ви були ознайомлені з його умовами і тарифами, і зобов'язуєтесь їх виконувати. У разі виникнення простроченої заборгованості, співробітники Банку можуть здійснювати дзвінки на номери, надані клієнтом, з метою проінформувати про необхідність виконання своїх зобов'язань. Щоб уникнути таких дзвінків рекомендуємо погасити прострочення за договором і проводити оплату у встановлені терміни. Напишемо в приватному повідомленні деякі рекомендації.

sanch ☺
sanch ☺
20 мая 2021, 13:54
Вам нет смысла вступать в диалог со звонорями. Никакие аргументы они слушать не будут, их дело прописано методичкой, давить на клиента. Кроме этого это не банковские клерки, а обычные коллекторы, что не могут повлиять на отсрочки и т. п.
byldozer
byldozer
20 мая 2021, 14:08
100% - проще всего зайти в отделени, найти «неравнодушного» сотрудника и обсудить возможные пути решения
Lnash
Lnash
20 мая 2021, 17:52
Кстати, Вы будете удивлены, но некоторые звонилки очень даже вменяемые. К примеру, одна из них мне по телефону подсказала, как можно обойти внутренние правила банка. В большинстве своем в Альфе сидят еще те хабалки, которые истерично пищат в трубку голосом беременного дельфина. Имел опыт ежедневного общения на протяжении полугода.
Геннадий Юрьевич Старчеус
Геннадий Юрьевич Старчеус
24 мая 2021, 14:43
Проблема временно решена, дали отсрочку, прозвонку отменили. Спаибо Вам.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / нежелание идти на встречу «лояльному» клиенту