Кредитная карта «Максимум Готівка»

TatyanaKl 15 мая 2021, 10:49
Не рекомендую уже даде сам банк!
Как только урегулируется один вопрос, тут же возникает новая заморочка…
Снимала средства с карты, потом полностью их вернула в феврале, даже на всякий случай чуть больше необходимого, через месяц зашла в М-банкинг, все нормально, на карте баланс даже больше уже после списания всех начислений за пользование кредитными средствами. Но, сегодня прилетел сюрприз на Вайбер, оказывается нужно теперь оплачивать это «удовольствие» просмотра баланса карты через М-банкинг, причем, это не предупреждение о предстоящем снятии платы прилетело, а уже предупреждение о том, что они сняли средства, а мне теперь их нужно внести. Стоимость этой мега услуги 15 грн. + 0.12грн (страховка) + 0.01грн. (% за пользование кредит. средствами). За просто открыть М-банкинг. Это теперь у них называется предоставление мини-выписки Альфа-чек.
Самое интересное, что рекламу прислать они удосужились и не раз, а предупредить о своем нововведении нет.
Сколько раз уже порывалась закрыть карту и все идет к тому, что таки однозначно следует сделать.
Со всех банков, услугами которых приходилось пользоваться, этот скатился уже на самое дно…
17 мая 2021, 9:35
Доброго дня. Інтернет-банкінг, мобільна чи веб-версія, у нас безкоштовний. М-банкінг або послуга Альфа-Чек — це послуга надання повідомлень клієнту щодо операцій по картці, вона коштує 15 грн. в місяць у вигляді смс або ж можна користуватись безкоштовними пуш-повідомленнями (перехід на які здійснюється через мобільний додаток). Всі тарифи по обслуговуванню карток є на нашому сайті і доступні для ознайомлення в будь-який час — https://alfabank.ua/private-persons/credits/cards/tarifi-ta-umovi-3. Деталі та варіанти вирішення ситуації напишемо в особистому повідомленні.

15 мая 2021, 14:40
Смс информирование — Альфа-Чек стоит 15 грн./месяц и отключается звонком на горячую линию как и страховки.
Умиляют люди, которым лень ознакомиться с тарифами при получении карты и задать вопросы, если необходимо.
Конечно проще жаловаться, что банк сам снял средства по факту за услуги согласно тарифа карты — на это есть и время и желание.
TatyanaKl
TatyanaKl
15 мая 2021, 15:28
У меня эта карта уже более 7 лет. Ранее такой платы не было. Поэтому и возмущает тот факт, что никаких предупреждений — как мне нужно было с этим ознакомиться?.. И, теперь, ладно те 15грн., так головняк добавляется, что отделений не так много, а через «ай-боксы» и через др. карту еще +комиссия не слабая относительно такой платы. Вообще, за все время пользования, услуги по кредиткам в Альфа из положительных, относительно др. банков, скатились в полный негативизм, увы… Раньше, я рекомендовала эту кредитку, а сейчас только категорическое нет!
15 мая 2021, 16:37
Скорее всего вы недавно перевыпустили карту по сроку и эти услуги активируются автоматом. То что вам об этом не сказали, когда выдавали карту, это косяк специалиста, который вам ее выдавал.
У меня и у супруги такие карты и при получении данные услуги были отключены и за последний год не списывались ни разу.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Кредитная карта «Максимум Готівка»