Мошенники

afaf 8 мая 2021, 16:09
Ужасный банк, заработавши деньги на непрощрачных для клиента схемах, по глупости после очередного звонка из этого банка согласился на карточку, выдали карту выгода с кредитным лимитом 100, специалист который привёз данную карту заверил что ей можно пользоваться как обычной без переплат, установил приложение сенс от банка и стал пользоваться картой для платежей и переводов, данное замечательное приложение при переводе показывает комиссию за перевод 1% и показывает сумму, а через некоторое время нагло ворует со счета 4% за перевод своих личных, а не кредитных средств вгоняя в минус на сверхлимитные суммы!, заметил через месяц после того как данный банк обогатился на круглую сумму, никому не рекомендую данный банк зарабатывает на невнимательности клиента и обмане
11 мая 2021, 17:01
afaf, Всі списання банк проводить згідно тарифів картки та діючого ДБО. Напишіть номер рахунку або ІПН в особистому повідомленні, зможемо перевірити інформацію.

Zhmunya
Zhmunya
8 мая 2021, 20:33
Тарифы читать не пробовали? Вам надо запретить пользоваться кредитными продуктами так как вы не читаете их условия.
Карта с льготным периодом для оплаты картой в торговых точках, а не Р2Р переводов и снятия наличных, где комиссия 4% и нет льготного периода на эти операции и начисляется 40% годовых на задолженность.
Вы сами виноваты в том, что ленитесь читать — вот и заплатили за свое обучение банку, который все делал согласно тарифов карты.
Умиляют финансовобезграмотные люди у которых банки всегда виноваты.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке