Проблемы с безопасностью

ssgr 19 марта 2021, 10:22
Кто-то постоянно подвязывает чужой номер к моим картам. Первый такой случай был пол года назад, пытался перевести деньги с карты, а СМС подтверждения отправлялись на чужой номер, так я узнал что мой номер не привязан к картам. Пообещали все исправить, деньги я вывел и не пользовался картой.
Прошло пол года, и все повторилось. Сотрудники говорят, что может поменять номер только владелец, поэтому деньги в безопасности. Но как чужой номер привязывается к моим картам никто ответа не дает. Пообещали разобраться в течение 24 часов, но не судьба.
19 марта 2021, 11:52
ssgr, по технічним причинам номер по карті дійсно був змінений. Поміняти номер для АЧ ви можете самостійно через МАБ, Alfa-Mobile, Sense SuperApp чи банкомат. В якості вибачення зарахуємо вам 50 сорі бонусів. Вибачте за незручності.

19 марта 2021, 11:32
Отличная реклама банка.
ssgr
ssgr
19 марта 2021, 11:59
Поскольку ситуация такая повторилась второй раз, и я не понимаю, что творится — мне волнительно заводить деньги на счет. Также я не могу войти уже в кабинет на сайте, не могу изменить пароль, и вообще востановить пароль — банк мне пишет, что клиента с таким номером телефона и номером карты не существует.
Мне нравились условия, но я наверное не смогу пользоваться картой, я предполагаю, что деньги и мои данные легко могут стать доступны 3 м лицам.
19 марта 2021, 12:05
Кажется, вам надо валить из «Альфы».
А то будете, как те клиенты «ПУМБы», которых недавно массово обчистили.

Почитайте, как в случае чего поступать:
emilia2020
emilia2020
19 марта 2021, 14:35
Подумайте прежде чем иметь с ними дело https://bank.gov.ua/files/Shareholders/300346/300346_20200101.pdf

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке