Альфа — банк САМЫЙ-САМЫЙ ужасный банк

Liudmilabarv 2 марта 2021, 16:49
Я возмущена всем, что в этом банке есть.
1. При карантине когда всех закрыли и не было возможности выплачивать кредит, сотрудники звонили и угрожали моей маме, говорили отвратительно. Начали рассказывать о том, что у неё испортится кредитная история и будут звонить на работу. Я понимаю, что это работа сотрудников напоминать, но не угрожать и пугать. Моя мама очень была испугана тогда. 😠Хорошо, что когда по телефону предлагают кредит, то не говорят, а прям поют, как птички. Надо ценить клиентов банка, не зависимо от суммы кредита.
2. На кассе то что она платит кредит + % берут за квитанцию 50грн. А если через ихний терминал 15 гривен, но терминал не принимает мелкие купюры только 50 гривен. 😠
3. При закрытии кредитной истории попросили справку. На что сотрудники сказали, что стоимость 150 гривен. Я вообще в шоке!!! За бумажку? У меня был кредит не в одном банке и все на месте давали мне справку БЕСПЛАТНО. А здесь ещё заказывать нужно и ждать — платно.
Вообщем, мы взяли кредит в другом банке и закрыли кредит в Альфа банке, что бы НИКОГДА не иметь с ним дело. Ещё и своим друзьям, близким, родственникам расскажу и советовать не буду.
До этого я прочитала другие отзывы и что я могу сказать: Ребят, так держать ✊далеко пойдёте.
3 марта 2021, 16:23
Liudmilabarv, у клієнтів була можливість оформити канікули і знизити кредитне навантаження. У разі виникнення простроченої заборгованості співробітники Банку телефонують з метою проінформувати про необхідність виконання своїх зобов'язань.

Погасити заборгованність за кредитом можнабез комісії, детальна інформація по каналам погашення розміщена на сайті банку за посиланням: https://alfabank.ua/ru/pogashenie/pogashenie-kreditov

Умовами Кредитного договору не передбачено обов‘язку банка надавати позичальнику довідку (будь-яку іншу інформацію) про погашення кредиту після виконання позичальником зобов‘язання.
В той же час повідомляємо, що надання інформації про погашення позичальником кредиту здійснються банком шляхом надання відповідної послуги, а саме надання Довідки про закриття кредиту. За отримання зазначеної довідки Банком стягується відповідна комісія, розмір якої затверджений Банком у відповідних тарифах. Право Банка на встановлення зазначеної комісії передбачено ст. 47 ЗУ «Про банки і банківську діяльність», відповідно до якої банк самостійно встановлює процентні ставки та комісійну винагороду за надані послуги.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Альфа — банк САМЫЙ-САМЫЙ ужасный банк