Кредитный развод

nataluir 22 февраля 2021, 12:32
Отделение по адресу: Одесса, ул. Малиновского, 71
Добрый день. Имели счастье воспользоваться кредитной картой Альфа банка. В связи с жизннными обстоятельствами не получилось сразу погасить ту сумму которую взяли растянули на пару лет погашение. В прошлом году подняли кредитный лимит и соответственно ежемесячную выплату. Так как я получила инвалидность и временно не могу работать, я не могу выплатить тот долг который мне приписали. Платить не перестаю, но по старой схеме, начали звонить коллектора угрожать, хамить не переставая. Пыталась разобраться в долге, но так информацию не предоставили. Звонила дочь, которая более компетентна в этих вопросах, ей нагрубили в ответ. Хотите-приходите платите, а за что непонятно. Никто не застрахован от проблем со здоровьем, мне сказали умрете ваш кредит будет погашен.
22 февраля 2021, 14:24
nataluir, розмір кредитного ліміту не може збільшити або зменшити розмір щомісячного платежу. Його сума залежить від суми витрачених коштів, нарахованих відсотків, РКО тощо.
Напишіть нам в приватні повідомлення що саме вас цікавить, спробуємо допомогти.
Додатково, ви можете подивитися списання по картці в особистому кабінеті інтернет-банкінгу або у додатку Sense SuperApp.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке