Блокирование карты

s78 20 февраля 2021, 18:39
С зарплатной карты, хотел через сайт Водофон, пополнить телефон матери на годовое обслуживание номера. После ввода смс кода банка, появилось сообщение об ошибке. Повтор дал тот же результат. На следующий день не смог снять средства с карты. Звонок в банк, служба поддержки сообщила. что служба безопасности заблокировала карту, так как вышеуказанные операции вызвали у них подозрение, потом 5 мин соединяли с службой безопасности. Девушка, потом слово в слово мне начала повторять информацию, что мне сказал предыдущий сотрудник. Перебить не получилось… Идентификацию с 1 раза я не прошел. Вопрос о последней операции: я забыл, что после снятие средств с банкомата, у меня еще был не большой чек в магазине. После чего мне сказали звонить через 12 часов или обратиться в отделение.
Мне сложно понять причину и основания блокировки карты, заботой обо мне я бы это не назвал.
Сегодня получил подтверждение у родственника, с которым я проживаю, заболевания короной. Планирую сходить в отделение банка, так как средства мне нужны. Хотелось бы предать благодарность девушке, этой бдительной сотруднице безопасности, поцеловать при встрече.
Карту закрою. Если бы не предыдущий работодатель, то я бы сам в банке с рашисткими акционерами и не открыл бы.
Судя по списку я не первый благодарный клиент, но оценки комментариям мне кажется ставят сотрудники Альфы.
До встречи, надеюсь посижу у вас в отделении, как обычно, часочек
Посоветуйте
22 февраля 2021, 13:50
s78, дуже шкода, що ви потрапили в таку ситуацію. На жаль, кількість шахраїв з кожним днем ​​зростає і банк змушений вживати заходів для збереження коштів клієнтів. У разі виявлення операцій з ознакою ризику, СБ банку може заблокувати карту до моменту звернення клієнта. У даній ситуації проявили, можливо на ваш погляд, зайву пильність. Але хотіли, як краще.
Процедури ідентифікації на гарячій лінії — це ключовий інструмент для протидії шахраям, який узгоджений з усіма ключовими співробітниками банку і службою безпеки. З огляду на те, що ви не змогли надати коректні відповіді на обов'язкові питання, ваш запит не був виконаний.
Полезный комментарий
Zhmunya 21 февраля 2021, 8:40
Советовать можно исходя из потребностей, которые вы, к сожалению, не озвучили.
Низкие тарифы на какие операции и по сравнению с чем?
Идентификацию повторно можно пройти по телефону через 12 часов.
Проблема высосана из пальца — вы сами натупили при ответах, а виноват в этом банк.

20 февраля 2021, 18:46
Посоветуйте другой банк, с наиболее низкими тарифами. На данный момент хочу вернуться в Приват, но м. б есть и лучше варианты?
20 февраля 2021, 20:05
ПУМБ или Монобанк…
20 февраля 2021, 20:17
Вы хотели пополнить моб телефон на год. Какая сумма выходила.
20 февраля 2021, 20:23
1330 грн
20 февраля 2021, 20:31
Вот вам и ответ. Суммы свыше 1000 грн всеми банками могут рассчитыватся как мошеннические действия). И вы попали в список счастливчиков). да и такое бывает.
20 февраля 2021, 20:40
Может быть вы и правы, я не эксперт. я попытался в отзыве отразить факты и свое отношение к этому. Дальше выбор за вами. А я решение уже принял. Воспринимая совет выше, склоняюсь к выбору — пумб. есть отделения на Минской
Zhmunya
Zhmunya
21 февраля 2021, 8:40
Полезный комментарий
Советовать можно исходя из потребностей, которые вы, к сожалению, не озвучили.
Низкие тарифы на какие операции и по сравнению с чем?
Идентификацию повторно можно пройти по телефону через 12 часов.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке