Постоянные звонки

Сергей Кольчаковский 19 февраля 2021, 16:00
Постоянные звонки о каких-то кредитах, с утра до вечера спрашивают о каких-то людях.
Никогда не сотрудничал (не брал кредиты) нашли где-то мой номер телефона и надоедают звонками. Каждый раз подтверждаю информацию — все бесполезно.
Подскажите пожалуйста кто-то как подать на банк в суд или решить эту проблему иным способом.
26 февраля 2021, 15:58
Сергей Кольчаковский, вибачте за незручності, номер телефону передали для видалення.

zig4free
zig4free
20 февраля 2021, 9:24
Может номер раньше принадлежал кому-то, кто брал кредиты или был ответственным лицом.

Рекомендую контактировать с офпредом банка, когда он с вами свяжется, тут вопросы решаются намного быстрее, чем на горячей линии банка.

Но даже если банк и его коллекторы перестанут звонить, есть большая вероятность, что информацию «продадут» дальше (хз как это описать, долг с контактной информацией (вашим номером телефона) будет 3ей стороне и на этом связь долга и банка «теряется»).

Так было с моей супругой и альфа-банком. Вроде банк убрал номер супруги из дозвона, а к дозвону присоединились другие коллекторы…

Конечно то, что банк продал долг с контактной инфой коллектроам — это мое предположение, но его ни кто не опроверг.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке