Все хорошо пока не делаешь что-то сложнее покупки.

Мамкин Бизнесмен 28 января 2021, 17:19
1. Хочу узнать почему на сайте указано, что персональный курс от 10000 валюты? При звонке озвучивают «ну вообще-то от 30000». Ладно, так и быть пусть будет 30.
2. «Звернись до менеждера та запропонуй свій курс або отримай вигідну індивідуальну пропозицію». Что-то мне никто не предложил предложить мой курс. «Мы отправим заявку и напишут по какому могут поменять». Если бы не срочность, я бы принципиально не согласился менять на падающем курсе.

По-поводу поддержки, от 1 до 5 звезд я бы поставил -8.
Задача: после разговора с менеджером для юр. лиц нужно было узнать в отделении, какие документы и доказательства происхождения средств им нужны для осуществления перевода на юр счет.
1. Звоню личному менеджеру юр лиц в отделении, номер которого получил от менеджера юр. лиц на горячей линии. Телефон выключен.
2. Ищу указанный в гугл картах номер отделения, чтоб узнать необходимую информацию. Номер не работает.
3. Пишу в чат в приложении на телефоне, «За декилька хвилин з вами звяжуться», прошел час! 0 ответов.
4. Ищу на сайте альфа банка номер отделения — 0 информации.
5. Связался с поддержкой на сайте банке, дали номер, звоню, но кнопка связи не работает, просто повторяется предложение нажать «2».
6. Мне дали ответ на сайте, но за подробностями я опять потрачу 2 часа добираясь туда и обратно в отделение.

Уровень советского союза. Я даже не подозревал, что обслуживаюсь в таком прекрасном банке.
29 января 2021, 9:36
Мамкин Бизнесмен, надійшліть будь ласка, ваш номер телефону або договору, щоб ми змогли перевірити інформацію.

mary27
mary27
28 января 2021, 17:32
А я думала, «Аваль» с «Укрсиббанком» — это дно.
Но «Альфа» их в этом превзошла.
Sense Bank
Sense Bank
29 января 2021, 9:34
Мамкин Бизнесмен, надійшліть будь ласка, ваш номер телефону або договору, щоб ми змогли перевірити інформацію.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Все хорошо пока не делаешь что-то сложнее покупки.