Полный игнор клиентов

Юрий Юрьев 28 января 2021, 10:38
По продуктам банка претензий нет, но позвонить в службу поддержки невозможно, отвечает робот который не переключает на оператора и не может ответить на вопрос, в онлайн чате дают тот же номер с роботом, как кредиты давать, звонить предлагать продукты они могут, увеличивать кредитный лимит и прочее, а как ответить на вопросы так операторов у них нет. Ну если вы не научили робота давать исчерпывающий ответ (понимаю что ИИ развивается и так далее), на этой стадии переключайте на оператора, не поленюсь пойду закрою все карточки в ближайшее время
4 февраля 2021, 13:34
Юрий Юрьев, роботу на гарячій лінії потрібно чітко і максимально лаконічно озвучити своє питання. Якщо він не може вирішити його сам, з’єднає з потрібним оператором.
Оператор гарячій лінії розповів коли саме кредитний договір буде закрито, саме в цей день і відбулося закриття.

Юрий Юрьев
Юрий Юрьев
5 февраля 2021, 14:36
Куда же более лаконично и чётко? Мой вопрос был остаток по кредиту, на что я получил ответ, в этом месяце платёж выполнен в полном объёме (что то в этом роде). Платёж в полном объёме, в этом месяце, спасибо робот. Но мне интересно узнать остаток по кредиту не в этом месяце, а ВООБЩЕ. Остаток, не в текущем месяце, а В ПРИНЦИПЕ. Да, спасибо оператору, но я на решение простейшего вопроса потратил более 40 минут и это считаю не приемлемым, и вместо того чтоб сказать что сис-ма улучшается, мы работаем над этим, вы мне даёте совет о правильной формулировке вопроса, спасибо. Пробуйте сами решить вопрос через своего бота, может быть тогда вы поймёте где пробелы у системы.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке