Брехливый банк

Vcladchik 23 декабря 2020, 22:23
Открыл для личных нужд пакет Black. В кол центре банка обещали выпуск и доставку карты в течение 7 дней, но как обычно, соврали. Через две недели со мной связалась доставщица, сказала, что не могла мне дозвониться(хотя ни одного пропущенного звонка у меня не было). Приехал я сам в службу доставки и получил «пластик». На следующий день я попробовал сделать оплату в интернет-магазине, но не смог, потому-что не приходит пароль от банка. Тогда я решил позвонить в службу поддержки и выяснил, что поддержка клиентов-физ.лиц 24/7 — это брехня. На номере 3035 мне ответили, что занимаются только кредитными картами. На номере 044 494 01 01 круглосуточно отвечает только робот Алла, обещающая, что сотрудники банка перезвонят мне в ближайшее время. То есть поддержка клиентов — физ. лиц 24/7 — это тоже брехня. Зашел в чат в приложении Альфа банка на смартфоне и попытался там задать вопрос, но в чате робот ответил, что у них ажиотаж и работники банка свяжутся со мной в ближайшее время(то есть в техподдержке банка в нерабочее время и в выходные никто не работает).
Вывод: Альфа банк — это сборище брехунов.
24 декабря 2020, 11:09
Vcladchik, пришлите, пожалуйста, в личных сообщениях номер договора или ваш контактный номер телефона. Проверим информацию.
Минфин
Ответ администратора
3 января 2021, 18:30
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 03.01.2021).

Vcladchik
Vcladchik
24 декабря 2020, 20:48
Какую информацию вы хотите проверить? То что в выходные дни и в нерабочее время кроме робота Аллы в тех. поддержке никто не работает? Так вы это знаете лучше меня. Да и сообщение робота Аллы о том, что со мной свяжутся работники банка в самое ближайшее время, тоже оказалось брехней. Прошли сутки, никто со мной не связался ни по телефону, ни в чате приложения. Так какую информацию вы хотите проверить?
Zhmunya
Zhmunya
26 декабря 2020, 7:23
ТС вы активировали СМС информирование по карте в приложении? Если нет, то попробуйте и должно заработать — банк не знает куда вам отправлять смс. Относительно поддержки — всегда в любое время удаётся связаться с оператором, но пользуюсь скайпом, а не телефоном или приложением.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке