banderlogic 11 декабря 2020, 20:06
Я вовремя, еще вчера сделал платеж на свою кредитку. По выписке деньги видно. Остаток по кредитке уменьшать не хотят. Говорят мы три дня можем не зачислять ваши деньги. Воры. Ноги моей не будет в том банке больше
16 декабря 2020, 9:30
banderlogic, технология переводов р2р предусматривает мгновенное пополнение карты (не счета). После того как банк-отправитель присылает сумму на зачисление, т.е. происходит взаиморасчет между банками (эта процедура занимает, как правило, до 3 рабочих дней), она зачисляется на счет получателя. В личном кабинете у вас отображался баланс карты.

В октябре вы так же проводили р2р операцию пополнения, ее сумма поступила на счет на 3 рабочий день.

Сроки проведения межбанковских платежей указаны в ЗУ «Про платіжні системи та переказ коштів в Україні »: 8.4. Міжбанківський переказ виконується в строк до трьох операційних днів.

ДБО: п. 3.4.8.3.… При цьому у випадку якщо станом на 17.00 за київським часом останнього операційного дня Платіжного періоду Клієнт не забезпечить наявність на своєму Рахунку суму грошових коштів… проценти за користування Відновлювальною кредитною лінією нараховуються згідно стандартних Тарифів банку та списуються за рахунок встановленої Клієнту Відновлювальною кредитної лінії.

3.4.18. В разі безготівкового перерахування Клієнтом грошових коштів з інших кредитних установ чи відділень поштового зв`язку фінансові ризики, пов`язані з можливою затримкою в надходженні таких коштів на Рахунок не з вини Банку, несе Клієнт. Підписанням Договору Клієнт усвідомлює та погоджується з тим, що Банк не має можливості контролювати або регулювати швидкість надходження грошових коштів з інших організацій або впливати на розміри комісій, що стягуються такими організаціями за перерахування грошових коштів.

12 декабря 2020, 13:48
Уважаемый клиент,возможно вам будет это интересно. Для информации,если вы пополняете кредитную карту в последний день установленного срока для погашения задолженности,тогда используйте такие каналы для оплаты: - погашение через операционную кассу of-line в операционное время; - погашение через банкомат of-line (по номеру счета или номеру карты )до 19.00. В противном случае ,зачисление денежных средств произойдет в другие, устанновленые регламентом банка дни. Все зависит от способов погашения.
12 декабря 2020, 14:56
Сообщение не поместилось. пришлось воспользоваться сторонним сервисом
переходите по ссылке чтобы прочитать.

12 декабря 2020, 18:45
Я вам дала совет,как клиент Альфа-банка,т.к знаю, что никто из сотрудников банка в большинстве случаев не объсняет клиентам при выдаче кред.карт, что время зачисления денег на карту и списания задолженности в системах банка это две разные вещи и зависит от каналов погашения.Буду рада за вас если вы этим советом воспользуетесь себе во благо.
12 декабря 2020, 19:35
Не знал что вы не из банка
Голимо все у них. Глядя на выписку ( я прикладывал как ссылку, хотя на выписку это совсем никак не похоже какой то мутный перечень неизвестно чего. в одном перечне могут операции то по одной карте проходить то по другой ) - очевидный вывод напрашивается что запросто в любой момент они этот список могут рихтовать на свое усмотрение. Ну реально мутно эти неупорядоченные даты.

Да банк должен за мое благо и меня как клиента держаться
Поздно уже с советом. Как видно - насчитали мне процентов. Специально они так сделали. Типа если можно зачислить попозже и при этом заработать - то типа давайте так и сделаем. Я массово пользуюсь безналичными перечислениями ( как физ лицо ) и везде, повторяю - Везде мне день в день говорят "все ок, пришли ваши деньги )
Пусть вернут проценты.
ну а вам - ну что ж, спасибо.
8 января 2021, 20:21
Мы живем в современном мире. Все происходит мгновенно. Ваши, мягко говоря, голимые инструкции которые позволяют вам мурыжить деньги
можете засунуть себе (далее по тексту).
Ни в одном банке такого нет. Не одним банком я пользуюсь поэтому заявляю обосновано. Разные виды платежей проходят везде на ура.

Сегодня с ужасом обнаружил что перевод со своего счета на свой счет собственными средствами у вас платный.

это что ж за фигня ?

Это типа вы так стимулируете клиентов пользоваться вашим банком? Т. е. дешевле из др. банков переводы делать внутри банка ?

Ну, а при зачислении из др. банков вы еще несколько дней средства не зачисляете. Феерично !!

Это вообще низкопробно. Т. е. якобы серьезный банк мелочь по карманам тырит.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Искусственно задерживают сроки зачисления на кредитку чтобы на мне заработать проценты