Пропали бонусы за покупки.

Serhiko 8 декабря 2020, 16:23
Отзыв о работе с банком.
Приходит сообщение от Альфа банка, мол, купите в интернет магазине товар на черную пятницу 27-29 ноября и получите кешбек бонусами 10% но не более 1000грн. Ну, думаю, пришло время поменять телефон. Так как такой суммы на карте небыло, то пришлось поехать в отделение и закинул 20000 грн.
29 числа согласно акции совершаю покупку, оплачиваю онлайн картой. Приходит сообщение — оплата успешная и через некоторое время зачисляются бонусы.
Пока менял аппарат — настройки/программы и пр. моменты прошла неделя. Добрался до приложения Альфа банка SENSE SUPERAPP и каково было мое удивление, что бонусы списались автоматически! 0 на остатке! Пусто!
Попытался в телефонном режиме узнать — сотрудник поведал мне, что банк списал бонусы и причину не объясняет. Просто списал и все! В приложении 27ноября бонус начислен а 30ноября списан. Ни старший менеджер ни директор, в общем, с ее слов, ни кто мне не назовет причину этого безобразия. Банк списал автоматом бонусы ссылаясь на пункт правил. Какой пункт не уточнила.
Вечером в тот же день решил в чате приложения SENSE SUPERAPP узнать что же я нарушил, что банк «втихаря» списал деньги. ПОлучилось узнать немного больше. Оказывается 29 ноября банк транзакцию увидел как отказ а 30 числа успешная. Что за ерунда?! В чеке магазина дата стоит 29 число! Сообщение от банка о успешном списании аналогично 29 числа пришла. Да и товар я мог забрать уже вечером 29 числа!
Интересная акция от Альфа банка получилась.
Купил бы в другом месте через другой банк и получил бы кешбек 5 %, но нет, повелся на «акцию» от Альфы в первый и последний раз. Видимо, банк сильно не хотел чтобы я забрал эти бонусы — 800 с чем-то там гривен.
Добавил в переписке фото чека с датой покупки, фото сообщения с датой о списании средств Альфы со счета на карте, но… уже почти сутки ни сообщения в ответ больше от банка :(
Вот такой вот, увы, банк. Двойка!
P.S. и да, добавлю, приложение вылетает раз через три (на 5 андроиде) :(
15 декабря 2020, 12:20
Serhiko, вопрос решили, детальную информацию отправили в личных сообщениях.

Аннулирование проводилось на оснований Правил программы лояльности:

8.1.3. відсутні операції в мобільному додатку «Alfa-Mobile Ukraine» та/ або «Sense Superapp» (Сервісні операції не враховуються) впродовж останніх 365 днів з моменту підключення до Програми та у відповідності до п.8.4., та/ або

8.1.4. відсутні покупки (у т.ч. при здійсненні токенізованих операцій) по всім Карткам Учасника впродовж останніх 183 днів у відповідності до п.8.4.

corsww
corsww
8 декабря 2020, 17:14
Автору. Можно шутку? Если вы будете против попрошу модератора удалить.
 То что вы описали. Это я как раз и называю %Нарубите два вагона угля и гарантированно получите сосательную конфету.
И к слову скажу, что хорошо что если конфету а не просто в рот.
 А если серьезно. Вы взрослый человек и вы верите во весь этот лживый бред подлецов всевозможных дебилоидных акций?
Serhiko
Serhiko
8 декабря 2020, 17:58
Я все равно собирался телефон покупать, а получить 1000 бонусов - почему бы и нет?! Но я никак не ожидал, что альфа банк вот так вот «прокидает»...

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке