Развод в банкоматах Альфа Банка

Добрый день, я снимал наличные деньги в банкомате Альфа Банку в сумме 1000грн., банкомат завис, чё не 40секунд написал время ожидания вышло, и отдал карту, а деньги с счета сняли. Уже прошло 14 дней ни денег ни какой реакции, что мне делать, звоню на горячую линию они когда меня выслушают говорят информация проверяется, и спрашивают есть ли актуальный вопрос, это просто смешно. Актуальный вопрос у меня один, верните мне мои деньги!!!
3 декабря 2020, 10:38
Ruslan11011987, вы проводили операцию по карте Приватбанка. По всем вопросам рекомендуем обращаться в банк-эмитент вашей карты.
Станислав Косовцов 3 декабря 2020, 11:50
Ответ смогут дать только после инкассации. Да, и приват тоже достаточно мутный банк, который может своим клиентам голову морочить. Сложная ситуация... Но действовать действительно нужно через свой банк.
Sense Bank 15 декабря 2020, 11:20
Ruslan11011987, добрый день! Запрос от Приватбанка по претензии поступил к нам 04.12.2020 в 21:22. Он находится в работе.

3 декабря 2020, 10:43
Уважаемые!!! Вы им не даете ответа по этой ситуации уже 14 дне, что вы мне сдесь пишите
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
3 декабря 2020, 11:50
3 декабря 2020, 18:42
Та это смешно, тот банкомат снимают инкасацию каждые два дня, и по словам службы безопасности приват банка, тормозят все эти действия Альфа Банк, я понимаю что всем хочется нажится на чужой беде, для меня лично это большая сума денег, но тоже так без ответственно нельзя, что хотят и творят.
3 декабря 2020, 12:43
Ruslan11011987, пришлите, пожалуйста, в личных сообщениях номер заявки, которую подал Приватбанк, проверим ее статус.
3 декабря 2020, 18:52
Мы живем в 21веке , все сбои по банкоматам сейчас отслеживаются в момент, а сидеть в кресле и отвечать пустые ответы это смешно, Вы же не ребенок, есть поставленный вопрос когда будет возврат моих денег, и не пишите что обращайтесь в Приват Банк, от них я ответ услышал , что только альфа банк произведет транзакцию и они мне скинул на мой счет, это мой актуальный вопрос, и еще научите своих сотрудников разговаривать как специалист своего дела, а не говорить задавайте актуальный вопрос и бросать трубку.
15 декабря 2020, 11:20
21 декабря 2020, 20:28
Добрый вечер, так что с моими деньгами , когда будет возврат ??? Уже слава богу прошло после снятия 32 дня , а по вашим ответам что якобы приват банк сбросил заявку 4.12.2020. То есть с этого момента 17 дней .

Курс валют в Сенс Банке

USD 41 41.5