Самый отвратительный банк. Мошенники!

Sho12 2 ноября 2020, 18:11
Отделение по адресу: Киев, бул. Перова, 32
Сам банк (путём смс и звонка) предложил открыть у них счёт карту. Открыла. На этом все. Не пользовалась картой от слова «совсем».
Зашла в приложение спустя 2 месяца после получения (открытия счёта), а на счёту моем минус -50 гривен.
Связываюсь в чате. Ответ: вы не пользовались, но за обслуживание мы все равно сняли (25+25). Отвечаю: ок, я плачу вам ваши 50 и закрывайте счёт.
Ответ банка: да, ждите 45 дней. Когда снова появится задолженность за обслуживание, мы вас проинформируем.
Моя реакция была запредельной.
Наглый грабеж.
Связалась с оператором по телефону.
Оператор засирал тупыми вопросами кучу времени, а но мой не ответь ни разу (как закрыть счёт и почему мне ждать нужно 45 проклятых дней, ещё и оплачивать?)
Понимаете негодование?
Ужас! Эмоции через край. Грабители. Гореть им в аду. Владельцам и всем кто к этому причастен. Никогда не связывайтесь с этим тараканами.
4 ноября 2020, 14:09
Sho12, на сайте банка представлены подробные тарифы по нашим Пакетам Услуг: https://alfabank.ua/upload/Tarrifs_White_Black_Graphite_25.05.20.pdf

В Договоре о банковском обслуживании указано, что клиент обязуется: 4.1.13. Ініціювати закриття Поточного рахунку в порядку передбаченому цим Договором та/або закриття Рахунку до закінчення строку дії Картки з письмовим повідомленням про це Банку не менш ніж за 45 (сорок п’ять) календарних днів до передбачуваної дати закриття Рахунку та з поверненням Банку усіх Карток, виданих для такого Рахунку, або шляхом звернення до Банку засобами Системи.

Документ размещен на сайте по ссылке: https://alfabank.ua/storage/files/publichnoe-predlozhenie-na-oformlenie-dbo-fl-z-01112020.pdf

Счет переведен в статус Замороженный и будет закрыт в указанный срок

xenium777
xenium777
2 ноября 2020, 19:13
Для чого відкривали картку, якщо не планували користуватися нею (від слова «совсем»)? :)

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Самый отвратительный банк. Мошенники!