Ужасный банк

Алекса Рен 29 октября 2020, 23:23
Пользовалась кредиткой, разогнала еще во время тотального карантина до 30000.В прошлом месяце сменила место работы, возможности вносить минимальный платёж нет, но по % за прошлый период задолжности нет, и все равно умудряются звонить по 10 раз на день.Я вам *** плачу больше 900 грн в месяц за пользование, так и подрывает спросить « Вы уху ели?»
Таким отношением Вы вынуждает не вам платить, а адвакату.А самое главное о реструктуризации и речи нет, проще задолбать
3 ноября 2020, 12:53
Добрый день. Оформление кредитного продукта в банке несет за собой возникновение обязательства как со стороны клиента, так и со стороны банка. Банк выполняет условия договора, того же в праве требовать и от клиента. В случае возникновения просроченной задолженности мы можем осуществлять звонки заемщику с целью сообщить о необходимости погашения. Если возникнет возможность провести реструктуризацию действующего долга, также сообщим об этом в звонке. Напишите номер договора или счета в личном сообщении, посмотрим, что можно сделать в вашей ситуации.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке