Пытаются зажать мои деньги

Liniara 29 октября 2020, 18:51
Отделение по адресу: Винница, ул. Привокзальная, 2/1
В банке работают абсолютно не компетентные люди! Позвонила на горячую линию, хотела узнать, что там с моим депозитом. Сказали, что все отлично, могу приехать и забрать деньги. Приезжаю. Как гром среди ясного неба: ваш счёт арестован. Внутренний арест. Для выяснения обстоятельств надо писать в главный офис. Написали. Ответа я не дождалась (не могу сидеть целый день в банке, пока они там раздуплятся). Перезванивает сотрудница банка мне на мобильный спустя пару часов. Говорит, ничего страшного, вам надо перезаключить договор. Говорю «Зачем? И почему счёт все-таки арестован?» Ответ был «Я не знаю. Это в главном офисе так решили».????? Зачем Мне перезаключать договор, если я собираюсь забрать деньги? Никто ничего не знает. На горячей линии все футболят тобой, позвони сюда, позвони туда. Так я ничего и не выяснила.Получается, мне снова нужно ехать в банк, который находится за 150 км от меня и опять мне там будут придумывать какие-то отмазки, лишь бы деньги не отдавать. Может сэкономить время и сразу к адвокату? Я так понимаю, деньги мне отдавать не собираются.
30 октября 2020, 9:20
Liniara, пришлите, пожалуйста, в личных сообщениях ваш ИНН или номер телефона. Проверим.

Курс валют в Сенс Банке

EUR 42.35 43