Смена номера телефона

AleksandraTkach 27 октября 2020, 2:11
Мой финансовый номер утерян. Хотела поменять через кол цент, не смогла ответить на все вопросы. Думала ну норм, безопасность. Сказали прийти на отделение с документами. Пришла и принесла индефикацийный код, паспорт, свидетельство о постоянном месте проживании, то есть не один документ подтверждающий мою личность. И что вы думаете я смогла поменять… Фиг вам называется. Просто издевательство. Все равно не прошла индефикацию. И это с личным присутствием и документами. А каком мошенничестве идёт речь. Что вы лапшу на уши вешаете. Я не обязана вам ни на, что отвечать я предоставила все документы. Я без телефона заграницу могу поехать, а без документов нет. Не выбирайте этот банк, если у них такая тупая фигня со сменой номера то боюсь и думать за депозиты и кредиты.
27 октября 2020, 10:46
AleksandraTkach, кроме контакт-центра и отделения смена номера телефона доступна в банкомате Альфа-Банка. Инструкция: tiny.cc/alfa_zmina_nomeru

Процедуры идентификации на горячей линии — это ключевой инструмент для противодействия мошенникам, который согласован со всеми ключевыми сотрудниками банка и службой безопасности. Учитывая, что вы не смогли предоставить корректные ответы на обязательные вопросы, ваш запрос не был выполнен.

27 октября 2020, 13:40
Да , что вы тут пишите  . А то что я присутствовала лично с документами ??? Или теперь в стране для опознания лиц телефон показывать надо . Паспорт теперь не документ и  для того , что б номер в банкомате поменять, нужен старый телефон , которого нет из-за чего я звонила и приезжала .  Мне что вам рассказывать как вы работаете .
27 октября 2020, 19:16
Хотелось бы отметить , что сегодня у вас на горячей линии сидели очень хорошие сотрудники , которые лучше знают свою работу и больше смогли помочь . Отвратительный консультант, который звонил мне 26,10,2020 Ситуация и так не очень с вашей стороны , но именно ее общение сподвигло меня прямо выплеснуть плохую эмоцию в 2 часа ночи . И очень хорошие девочки у вас в отделении на ленинградке. Хотелось бы , чтоб изменение номера стало возможным в отделении  со всеми соответствующими документами . А не эти бессмысленные действия .

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке