Епіцентр!

evgeniy28 15 октября 2020, 20:48
Пол года назад стал клиентом банка, открыл дебетовую карту Блэк, размещаю в приложении депозиты, много делаю транзакций, в общем я доволен. Предлагали кредитные карты, но друзья советовали не пользоваться кредитными продуктами этого банка да и мне не к чему.
Купил квартиру и делаю ремонт. Пользуюсь Эпицентром буквально каждый день. И какое у меня было удивление, когда почти каждый день ко мне подходили девушки, представлялись работниками Альфа Банка и навязывали мне кредитную карту этого магазина. Я не верил, что банк может отправить сотрудников (и в выходной день на меня тоже так попали) вот так работать, думал развод. Я заехал в отделение из-за любопытства и спросил или это действительно сотрудники банка, ведь просят ФИО и моб. номер! В наше время неизвестным давать номер?
Сильно навязчивый банк со своими кредитными картами!!! То звонят, то смс приходят, теперь в магазине даже скупиться невозможно без предложений ваших кредиток. Вы надоели
19 октября 2020, 14:50
evgeniy28, у нас разные каналы информирования о новых продуктах банка и привлечения клиентов. Приносим извинения, если наши предложения показались вам навязчивыми. Напишите ваши данные в личном сообщении, отключим СМС и звонки с рекламой.
Минфин
Ответ администратора
19 октября 2020, 16:10
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 19.10.2020).

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке