Судя по всему Альфа на грани ВА

Apologet 7 октября 2020, 14:54
По крайне мере об этом можно подумать в виду того, что около обеда я не только НЕ могу проводить операции р2р со своей карты, но и непосредственно по реквизитам IBAN со счёта 2620 в МАВ.

Увы, Антон Лебедев (консультант в чате) ничего адекватного ответить не смог, ссылаясь на СБ и говоря, мол, они в течении 30 минут могут мне позвонить.

При этом почему-то СБ в голову не пришло позвонить мне непосредственно В МОМЕНТ блокировки (какие бы для этого причины не придумали там, особенно учитывая небольшой размер суммы)…

И это я молчу о том, что ввиду полного отсутствия хоть какого-то намёка на «клиентоориентированность» у Альфы я не смог своевременно выполнить свои обязательства: деньги перечислить мне нужно не когда-нибудь в этом году, а в тот момент, когда я осуществлял операцию.

Показательно, что на момент ничего не изменилось: доступа к своим средствам нет. Так что, в Альфе ВА?..
Полезный комментарий
Zhmunya 7 октября 2020, 15:08
Не беспокойтесь вы об Альфа-Банке - у него все хорошо, а вы попали на финмон, поэтому и счета у вас заблокированы.

7 октября 2020, 15:08
Полезный комментарий
7 октября 2020, 15:10
/////////попали на финмон///////////

«финмон» от фонаря не бывает. Я ведь обозначил «учитывая небольшой размер суммы».
Уверен, последние «новшества» НБУ от 28.04.2020 Вам известны.
7 октября 2020, 15:15
Финмон бывает не от фонаря, а по регламенту банка, в котором суммы не имеют значения — банк сам устанавливает критерии рисковости операций.
7 октября 2020, 15:26
Тогда рекомендую внимание обратить на слова отзыва: «… почему-то СБ в голову не пришло позвонить мне непосредственно В МОМЕНТ блокировки (какие бы для этого причины не придумали там...»
Юра Пролкин
Юра Пролкин
9 октября 2020, 0:35
Озаботились бы сперва, куда идут те налоги, когда медицины нет - издевательство за свои же деньги (вон уже с вирусом этим заставляют людей покупать фуфломицын по 18 000 гривен за 1 флакон), менты людей не защищают, а на пенсию рассчитывать зась. Не на зелины оффшоры, маму коболева и гетьманцова, на которую он все переписал? Не на те ванты, оплаченные с бюджета, что эти ворюги возят туда-сюда, пока Троещина ждет метро?
Если держава не может платить по рахункам, то коболев не переводит маме в Америку сотни миллионов, президент не прячет деньги в Омане, премьер не работает на олигарха и не гробит в его угоду атомные станции, гетьманцов не переписывает все имущество на маму и т.д.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке