volodymyr nazarkevych 25 апреля 2019, 23:32
Отделение по адресу: Львов, пл. Рынок, 26
вирішив виплатити до копійки заборгованість по кредитній картці щоб не платити 60 грн за користування карткою. заплатив. в останній день місяця банк нараховує мені 2 копійки відсотків, і зразу ж стягує 60 грн.

підійшов до працівника банку — у відповідь тільки неприховане знущання

я довго жив в штатах — там адекватний банк ніколи такого б не допустив
26 апреля 2019, 9:21
volodymyr, доброго дня. Згідно тарифів кредитної картки, комісія списується при наявності заборгованості на розрахункову дату. Відсотки за пільговий період списуються, якщо по картці в минулому розрахунковому періоді проводились операції. Щоб уникнути нарахування щомісячної комісії на РД необхідно погасити всю суму заборгованості + хоча б 1 грн., щоб було звідки списувати відсотки. Напишіть в ПП номер вашого рахунку, подивлюся що можна зробити в даній ситуації.
Юрий Кашиченко 25 апреля 2019, 20:35
Отделение по адресу: Киев, пр-т Н. Бажана, 36-А
Не хотят отдавать деньги после окончания депозита в Евро постоянно нет Евро, а теперь про изменившиеся условия в 1о стороннем порядке добавили комиссию, а в договоре Этого НЕТ, и снимают 5 евро в месяц за обслуживания, 2й раз счёт проверить в банкомате — плати. В АльфаМобайл — отображается не актуальная информация(обман). Начинаешь жаловаться, звоните на горячую линию роботу, к оператору ещё попробуй дозвонись. И на ДЕСЕРТ: Счёт закрыть Мы сегодня не можем: Нам программа не даёт!!!
26 апреля 2019, 9:13
Юрий, доброе утро. Для получения наличными в кассе банка средств со счета в эквиваленте от 2 000 грн. (по курсу НБУ на дату обращения) клиенту необходимо совершить заказ суммы (через отделение или КЦ). Так как по вашему обращению в кассе действительно может не быть нужной суммы, мы ведь обслуживаем каждый день поток клиентов в кассе. Все списания по текущим счетам и картам банка проводятся согласно ДБО и действующих тарифов.
По текущем счету:
П. 2.2.2.3. ДБО, Додаток №7. Обслуживание неактивного текущего (не карточного) счета — 5 евро. Неактивным считается текущий счет, по которому на протяжении 6-ти месяцев не проводились расчетно-кассовые операции (по инициативе клиента).
П. 2.4 Выдача наличных средств с текущего счета клиента – 1%.
П. 2.6.1. Безналичный перевод с текущего счета на счет любого клиента, открытый в АО «Альфа-Банк» (как на счет ФЛ, так и на счет ЮЛ) – не тарифицируется.
Если переведете сумму безналичным путем на карточный счет пакетной карты, сможете снять без комиссии в кассе 2 раза в месяц.
По картам:
П.6.1. тарифов – просмотр остатка в банкомате Альфа-Банка, Укрсоцбанка — 1 раз в сутки бесплатно, потом – 2 грн. / 0.9 дол. / 0.9 евро.
На данный момент информация в приложении Альфа-Мобайл по текущим и карточным счетам отображается корректно. Относительно трудностей с получением вклада, закрытием счета и дозвоном в КЦ, прошу вас указать детали, проверим, разберемся.
Anna19821807 25 апреля 2019, 8:07
Сотрудники банка звонят с раннего утра и до позднего вечера, угрожают, разговаривают грубо… цель сотрудников банка довести человека до суицида
25 апреля 2019, 9:09
Anna19821807, добрый день. Для возможности разобраться в вашей ситуации, прошу вас предоставить в ЛС дополнительные данные: номер договора, по которому вам звонят; дата и время звонков; номера с которого и на которые звонят.
В 2007 году оформили ипотечный кредит в валюте (доллар) с аннуитетными платежами на 25 лет в таскомбанке. Ежемесячно уже на протяжении 12 лет производим оплату до установленной в договоре даты, без задолженностей и просрочек, однако после передачи кредитного портфеля АльфаБанку ежегодно стали появляться недоплаты и задолженности, хотя все платежи осуществлялись единовременно и полной суммой с обязательным сохранением квитанции о оплате. Обращение к специалистам банка совершенно не имеет практического эффекта, поэтому выяснение проблемных вопросов осуществляется только путем обращения на горячую линию банка. Неоднократные письменные обращения на председателя правления АльфаБанка остаются без какой-либо реакции…
25 апреля 2019, 9:14
Оксана, добрый день. Для возможности разобраться в вашей ситуации, укажите, пожалуйста, номер кредитного договора и ИНН в ЛС.
Anna19821807 24 апреля 2019, 20:27
Здравствуйте! Сегодня в 20.00 мне и моей маме звонила девушка по фамилии Швец номер тел. 0503611753,… разве банк в такое время работает???.. я являюсь клиентом банка и у меня в данном банке три кредита…
Один из которых я пока не могу оплачивать…
Откуда у банка номер телефона моей мамы и почему звонят так поздно, и говорят какая сумма кредита и сколько я должна???.. не в одном банке такого нет… у меня был кредит на 30000 я заплатила 7500 и мой кредит не на 1копейку не уменьшился, мне предложили реструктуризацию, девушка обещала что процентная ставка будет меньше, но ничего подобного я продолжаю платить этот кредит только не 2500 в месяц, а 1200 и это как бездонная бочка, тоже самое и с карточкой минимальный платеж 150грн в месяц, пополняю на 200 и все равно на карточке минул…
25 апреля 2019, 9:04
Anna198218072, добрый день. Поскольку по кредиту существует просроченная задолженность, банк имеет право требовать от заемщика выполнения условий договора. В случае необходимости АО «Альфа-Банк» может осуществлять звонки на все имеющиеся номера телефонов, которые стали известны в результате сотрудничества с вами с целью информирования о необходимости обращения к АО «Альфа-Банк» в случае отсутствия возможности сообщить необходимую информацию лично. Согласно п.4.3.17. Договора о банковском обслуживании физических лиц Банк вправе направлять Клиенту сведения об исполнении / ненадлежащем исполнении Клиентом своих обязательств по Договору на номера телефонов, которые известны Банка, адрес электронной почты, указанные Клиентом в Анкете-Заявлении об акцепте или в других документах. При этом Клиент несет все риски, связанные с тем, что направлена информация может стать известной третьим лицам, а Банк не несет ответственности за наступления таких случаев. Заметим, что деятельность АО «Альфа-Банк» о взыскании задолженности по кредитам осуществляется способом и по основаниям, предусмотренным действующим законодательством Украины, в частности Гражданским кодексом, Гражданским процессуальным кодексом, Законом Украины «О третейских судах» и другие.
Банк только предлагает клиенту условия реструктуризации, принимать данные условия или продолжать оплату по действующему договору – это решения самого клиента. Все начисления по кредитным продуктам ведутся согласно тарифов и условий подписанного договора. Помимо суммы тела кредита, существуют ежемесячные % за пользование, комиссии, дополнительные услуги, штрафные санкции. Поэтому, внося минимальный платеж, вы погашаете часть этих начислений. Со всеми условиями вы можете ознакомиться в кредитном договоре и тарифах по кредитной карте.
Наталия Цимбаленко 24 апреля 2019, 15:44
Спасибо за потребительский кредит, но добиться уточнения реквизитов невозможно
24 апреля 2019, 16:21
33225466, добрый день. Спасибо за выбор Альфа-Банка.
Предлагаем варианты уточнения реквизитов:
• Звонок в КЦ банка.
• Вы получаете сообщения о состоянии кредитного договора (о суммах остатка, о суммах поступивших платежей). В сообщении есть необходимые реквизиты. Просмотрите, возможно сообщение сохранено у Вас в телефоне?
• у Вас есть квитанции по оплате кредита? В квитанции есть номер договора и счет для погашения.
• реквизиты возможно просмотреть в МАВ/Мобайле, в т.ч. отправить их в смс/на почту.
Павел Стрижак 24 апреля 2019, 14:03
Перестало работать мобильное приложение альфа-банка. Переустановил, все равно не работает. ОС андроид. Кто-то подскажет, что делать, плизз.
24 апреля 2019, 15:08
15773820, добрый день. На данный момент Альфа-Мобайл работает в штатном режиме. Рекомендуем вам попробовать другую сеть интернета или обратиться к мобильному оператору.
Валерий Бойко 24 апреля 2019, 0:24
Был в отделении на васильковской 100
Открывал депозит — классный сервис!
И программа кешбека крутая
Девочка — директор отделения, вообще милашка
Женился бы :)
Из минусов — в отделеннии на Васильковской нет персонального менеджера по Юр лицам.
Обещают, что скоро будет, посмотрим, так ли
Пока ходить в другое отделение для открытия счета — не айс
24 апреля 2019, 8:24
Валерий, доброе утро. Очень радует, что вам понравилось у нас в отделении. Будем делать все возможное для того, чтоб еще больше удивлять вас приятностями обслуживания:)
taxtai 23 апреля 2019, 16:09
Через два года от закрытия кредита приходит долг за страховку в сумме более 3 тыс!!! К тому же, выяснить откуда взялся долг практически не возможно ни на горячей линии, ни в отделении. Потребовалось пол дня на выяснение обстоятельств. Зато молча передали дело в коллекторскую контору. Ужасный банк! Никому не советую!!!
23 апреля 2019, 16:25
taxtai, добрый день. После закрытия сделки долг возникнуть не может. Скорее всего счет не был закрыт по причине наличия задолженности. Кредитными договорами, заключенными клиентами с АБ и Гражданским Кодексом Украины, предусмотрено право банка уступить свои права кредитора по кредитному договору третьим лицам. Если желаете, все проверю и разъясню. Напишите номер договора.
DAY88 23 апреля 2019, 14:20
карту получила дебетувую для того что бы супруг переводил деньши детям будучи на работе в другом городе.было все хорошо.заболел ребенок тесть утром перевел 500 гривен. моя мама 200… из них 500 потратила осталось 200.и только МУЖ С КАССЫ ПЕРЕВЕЛ ЛИЧНО 300 гривен карту заблокировали.звоню на гор линию идите в отделение.прихожу в отделение разводят руками но заявление приняли.иду домой звоню снова.и снова посылают в о деление мол карту не откроют МОШЕНИЧЕСТВО.спрашиваю кому показать документы на эти деньги говорят никому идите в отделение заберете с кассы(разговор записан)сегодня иду в отделение опять и мне просто говорят что никаких документов не нужно(были на руках о деньгах)и прямо сказали что мои 524 гр вны мне не отдадут.на резонный вопрос куда они денуться мои деньги так и сказали навсегда остануться в банке!это как?ечли по вашему я мошенник отдайте деньги отправителю тобто мужу(чек есть)а так просто оставили себе… буду писать везде и прилаживать записи разговоров и скрины.КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ
23 апреля 2019, 14:26
DAY88, добрый день. Прошу предоставить номер карточного счета. Проверим, разберемся.
дмитро кириченко 22 апреля 2019, 23:43
У Нововолинському відділені п.Людмила (навязала) кредитну карточку Альфа-тревел, розповіла про всі переваги карточки, ну відповідно я погодився.Підводних каменів сказала -немає.
19.12.2018р оформили договір№631062556.заплатив за виготовлення картки 150грн.
І ось 20.02 .19 приходить смс повідомлення що вам треба сплатити до 14.03.19 р. 400,70грн!!!
перед 14 березня дзвінок від співробітників про сплату заборгованості.Відповідаю іім що кредитом не користувався
-альфа-банк ВИ сплатили 150 грн. значить картка активована., значить користуєтесь кредитом.
(а по факту карточка приклеєна до конверту як дала в банку п.Людмила, закинув на полочку., та забувся, не вірите можу скинути фото)заходячи всвій кабінет Альфа-банк пишеться картка альфа-тревел не АКТИВОВАНА
-кажу що на таких умовах я нехочу працювати та розриваю договір.
-Альфа-банк закриття картки 700 грн.!!!
ну і кожен день дзвінки. Негайно сплатіть заборгованість.
дзвонять уже цілий місяць навіть у суботу та неділю!!! кожен день нова працівниця. спочатку казали сплатіть 150 грн і все, ддруга дзвонить каже у вас 100 грн, нова каже що 950 грн.
уже домовився що плачу 100грн і спокій, але читаю відгуки А ТАМ Я ДАЛЕКО НЕ ОДИН В ПОДІБНІЙ ситуації.Сьогодні навіть дружині дзвонили.19.03.19 написав заяву про несправедливе нарахування пені, а 21.03.19 заяву пророзірвання договору. але відповіді досі немає.
Небравши нікопійки кредиту Албфа-банк кожен день вимагає від мене кошти 1200грн!!! Оказується карточка вартує 150.34 грн а я заплатив тільки150 грн. отже на 34 копійки нараховано 955 грн!!!

висновок такий треба тікати з такого банку всім громадянам та гнати їх в шию з України.
на рівні банку чистий ГОП СТОП
23 апреля 2019, 8:39
20156, доброго ранку. Пишіть номер рахунку, будемо розбиратися.
ivankolomoez 22 апреля 2019, 19:59
Почитал комменты со слезами на глазах. Берут кредиты, не возвращают или не вовремя, и пишут моря негатива… Мда. Искал отзывы по кешбеку и по депозитам, как обстановка, все ли норм с банком :)
23 апреля 2019, 8:34
ivankolomoez, доброе утро. Если что, можете позвонить нам на 0800 50 70 22, про депозиты и кешбек сами расскажем:)
Дарья Гудзенко 22 апреля 2019, 17:00
Отделение по адресу: Киев, бул. Перова, 32
меня зовут Дарья и я не являюсь клиентом Альфа Банка. Но клиентом Вашего банка есть моя мама!
На мою маму 29.10.2018г. был оформлен кредит 15000грни сняты ее личные средства не знакомыми на людьми.
Вопрос №1. Как это могло произойти??? Почему у третих лиц есть доступ к конфеденциальной информации клиента???
Мы написали заявление в полицую и предоставили в банк «Витяг з єдиного реєстру досудових розслідувань», не однократно писали обращение в банк, просили что бы заморозили кредит и не насчитывали проценты и все комисси на период пока идет расследование!
С момента этой не приятной ситуации уже прошло пол года. Все это время маме звонят и говорят что бы она оплатила долг. Параллельно у нее в том же Альфа Банке есть кредит на товар (холодильник) который платиться регулярно согласно графика погашения.
Звонки не самого приятного характера начались и мне. Я объясняю ситуацию каждому кто мне звонит по этому поводу и не кто не может не разобраться в ситуации и сказать что нам делать что бы банк перестал тероризировать маму!!! Один из звонков ей был когда сказали что предут описывать имущество после этого она боится находиться дома. Еще говорили что если это не она взяла деньги значит кто-то кто с ней живет(живем мы в вместе и сын маленький мой)
ВОПРОС №2. Почему сотрудники опускаются до уровня оскорблений семьи? И за это придется вам извиниться!!! Никто не в праве наговаривать и клеветать мою семью.
В Альфа банке мама получает з/п, работая по 14 часов в день на ногах получает 7000грн.
Банк заблокировал ее карты, снять деньги она не может снять.
ВОПРОС №3. Почему Вы (Банк) НЕ РОЗОБРАВШИСЬ В СИТУАЦИИ ЗАБЛОКИРОВАЛИ КАРТЫ?
На перед забегая скажу что платить не моя мама не я не будем!!! Она не каких денег не брала! И платить свои она не будет, как бы сильно вы не угрожали. Я тоже платить Вам не чего не буду! Мы не будем отдавать не понятно за чьи поступки свои кровно заработанные деньги!
ВОПРОС №4. Заинтересован ли банк портить себе репутацию??? Я буду обращаться в прокуратуру и сми для того что бы хоть кто-то помог разобраться в сложивщейся ситуации!!!
Очень надеюсь что все таки есть компетентные сотрудники которые помогут разобраться и подскажут что делать что бы и Вам и нам быстрее это закончить. 093.811.81.83-Дарья это мой контактный номер
Спасибо за понимание!
23 апреля 2019, 8:28
Дарья, доброе утро. Для возможности разобраться в ситуации, напишите в ЛС ИНН вашей мамы.
nasleduhova 22 апреля 2019, 15:45
Альфа банк вешает кредиты людям у которых были зарплатные карты в Укрсоце, деньги просят переводить на чтет ТОВ «Кредитные инициативы»-тупо отмывание денег.! Работники банка никогда ничего не знают, техподдержка вооооообще безсмысленна, что не спроси на все один ответ-«я не владею даннной информацией… Ужас просто…
Коротко история, в 2015 году устроилась на работу получила карту ЗП, хотя карты ЗП привязаны к счету предпринимателя (Закрыв р/с предпринемателя)перешли в Юникредит, который тоже благополучно продался аФА БАНКУ! нО НОНСЕНС оказывается мне нужно было идти и платить за что что бы мне закрыли ЗП карту которая была привязаня к счету предприятия(об этом мне соизволели соообщить только в 2019 в апреле(спустя 4 года, и к тому же приписали кредит!)Система роботы данной сети Банков отвратительная, обяснить за что я должна не могут(говорить просто не хотят)
С чего БАНК позволяет себе расоряжаться личными средствами людей которые имели раниее там карты!
У меня слов нет, хамство и обсурд! Просто мошеники, себе деньги отмывают!
22 апреля 2019, 15:50
nasleduhova, добрый день. Прошу вас указать ИНН в ЛС для возможности разобраться в ситуации.
Минфин
Ответ администратора
26 апреля 2019, 14:58
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 26.04.2019).
Oleg Zmushko 22 апреля 2019, 13:44
Отделение по адресу: Запорожье, пр-т Соборный, 185
Первые впечатления от взятой ранее в вашем банке рассрочки сложились приятные, поэтому когда мне позвонили и предложили взять кредит на «выгодных» условиях я согласился.
Я озвучил сумму, которая мне нужна, и мне подобрали вариант кредита
Все (громко) говорили о примерно 20% годовых и о том, что можно отказаться от дополнительных затрат на страхование. На вопрос, можно ли ознакомиться предварительно с договором в электронном виде, получил в ответ что-то невразумительное вроде дадаконечнонемногопозжеаоновамдействительнонадо (хотя e-mail попросили, ничего на него не пришло)
Предварительно ознакомиться с договором мне так и не дали.
В итоге:
— я получил на руки меньше, чем просил — мне всучили страховку на мой старый смартфон (естественно с вычетом из затребованной суммы). Когда менеджер запросил IMEI, у меня и в мыслях не было никаких подозрений… Мало ли — может какая-то специфика регистрации клиента… (вашим менеджерам можно смело работать напёрсточниками на улице)
— 20% годовых неожиданно выросли до 100%! Исходя из графика платежей, я должен вернуть банку в 2 раза больше, чем взял. Никто вслух даже не заикнулся о дополнительном платеже — просто подсунули на подпись бумагу, текст которой я даже в очках с трудом могу разобрать (особенно в той части, которая касается дополнительных платежей). Я бы не стал заключать договор, если бы меня предупредили о таком «бонусе»

Самое мягкое выражение, приходящее на ум, как можно классифицировать действия банка, так это недобросовестное… информирование клиента.

Очень хотелось бы:
— наконец-то выяснить откуда «нарисовался» дополнительный платеж, по сумме превышающий проценты по кредиту.
— каким образом отказаться от страхования, о котором я не просил.
22 апреля 2019, 14:08
Oleg, добрый день. Для возможности разобраться, укажите номер кредитного договора в ЛС.
Даніїл Розпутній 22 апреля 2019, 12:02
На расчетную дату — 20 число задолжонности на карте небыло. Но 19 числа списалось 15.2 грн за «готивкови операциї» с кредитных средств. К тому же сразу за этим списалось 60 грн — за то что на расчетную дату появилась задолженность по кредитным средствам. Но 15.2 грн списались не известно за что так как я не спимал наличнчку с кредитных средств!!!.. Кредитными средствами пользовался ТОЛЬКО для оплаты в магазинах. Я выполнил все условия по кредитному договору но Альфабанк НЕПРАВОМЕРНО СПИСАЛ ДЕНЬГИ с карты!

Проанализировав ситуацию выяснилось что 1 операция происходила оптала на новой почте — изза чего списались 15 грн вконце расчетного периода якобы за снятие наличных. — это образовало задоженность на рассчетную дату и дополнительно списалось 60 грн за задолженность на расчетный период!
К тому же — рассчетная дата 20 тое число — а эти списания совершились 19 числа!!!

Но по договору если бы это был перевод на другую карту — списались бы проценты за перевод. Но в данном случае списалась только та сумма которая должна была списаться — без комиссий. Чек сохранен. При чем никоем образом я не был проинформирован банком о том что это был перевод на карту. Банк молча списал 15 грн в конце расчетного периода за якобы снятие наличных с кредитных средств. Это возмутительно. Что за скрытые проценты? Где информирование?
22 апреля 2019, 12:53
Даніїл, в некоторых случаях оплата на Новой Почте действительно учитывается как наличная операция. Это зависит не от банка, а от правил работы НП. Банк информирует клиентов только о факте проведения операции (услуга Альфа-Чек). Если вы совершаете оплату у торговца, значит принимаете на себя все нюансы такой оплаты. При этом, всю необходимую информацию по операциям вы можете просмотреть в интернет-банкинге, уточнить в КЦ. Если РД припадает на выходной день, она автоматически переносится на предыдущий рабочий банковской день. Согласно тарифов карты, при наличии задолженности на РД списывается ежемесячная комиссия в размере 60 грн.
IrinaIrin 21 апреля 2019, 11:16
На каком основании семье, которая не имеет никаких финансовых или моральных обязательств перед данным банком — не является заемщиком или поручителем, сотрудники данного банка устроили телефонный террор и в хамской манере требуют разыскать их должника? В свою очередь при обращении в телефонном режиме в этот банк — банк отрицает что от их компании поступают звонки и зачем-то требуют номер мобильного. При этом звонки продолжают поступать, сегодня Юлия Андреевна (Пивнюк?) — начальник финансового отдела (к сожалению сотрудники отказываются представляется второй раз более внятно и требуют от меня ответов на вопросы) продолжила вымогательство данных на какого-то человека, нахамила на предложение представится ещё раз и бросила трубку. Вторую неделю ваши сотрудники общаются с автоответчиком и иногда доводят пожилого человека. Сегодня специально приехала и дождалась звонка, но почему-то диалог не вышел. Очень много вопросов о законности таких действий и этике общения к данному банку. Обращение оставлено и не одно. В случае продолжения таких действий со стороны банка — не поленюсь, запишу все эти телефонные вымогательства и буду обращаться с жалобами во все инстанции — от прокуратуры до Минфина. И не уважаемый банк, если у вас есть не вкрифицированные контакты, которые ваш менеджер поленился проверить, то вначале нужно вежливо набрать и уточнить и если вам сообщили что этот человек не знаком, то «ищите где хотите, я ставлю галочку мы будем вам звонить и арестуем имущество» — это угроза, шантаж и вымогательство и абсолютно не соответствует имиджу, который вы пытаетесь формировать.
22 апреля 2019, 13:24
IrinaIrin, доброе утро. Напишите, пожалуйста, в ЛС детали, чтоб мы оперативно все решили: номер, с которого и на который поступают звонки; дата и время последнего звонка; ФИО заемщика, которого разыскивают (если сотрудники указывают в звонке).
SvetaVlasenko 20 апреля 2019, 18:33
Первая проблема это востановление акаунта после того как он заблокировался сразу после регестрации непонятным образом, восстановить можно по контактному номеру или в отделении банка скажите пожалуйста почему в других банковских приложениях есть такая штука как (проверочный код который приходит за указанным номером телефона)почему в вашем приложении этого нет, разве не было бы проще и вам и вашим клиентам???? окей по поводу звонка консультанту как я могу неправильно назвать свой АДРЕС прописки если живу там всю свою жизнь или девичью фамилию матери или дату своего раждения???????????? вы ужасны просто!!! Или сделайте нормально блин или удалите это приложение!
22 апреля 2019, 8:59
Sveta, добрый день. Все процедуры банка (включая разблокировку учетной записи в МАБ) направлены на предотвращение мошеннических действий. Именно поэтому, чтобы разблокировать пользователя, нам необходимо пообщаться с ним лично (в КЦ или отделении), чтоб убедиться, что это именно вы пытаетесь войти в интернет-банкинг. К тому же, если были объективные причины блокировки учетной записи. Наши процедуры идентификации — это ключевой инструмент для противодействия мошенникам, который согласован со всеми ключевыми сотрудниками банка и службой безопасности. При этом, если звонит именно клиент, он без труда ответит на все вопросы; если же это будете не вы, мы сохраним ваши средства.
Даніїл Розпутній 20 апреля 2019, 12:31

КАТЕГОРИЧЕССКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ БАНК!
ВОРУЕТ ДЕНЬГИ С КАРТЫ!!!
22 апреля 2019, 9:08
Даніїл, добрый день. Все списания банка проводятся согласно условий договора, действующих тарифов и ДБО банка. По снятие наличных подпадает не только снятие суммы в банкоматах или кассах. К наличным операциям приравниваются: перевод P2P с карты на карту (как Альфа-Банка, так и другие сайты/партнеры/источники); оплата услуги «Консьерж сервис»; оплата ежегодной страховки. Если данных операций вы не проводили, напишите в ЛС номер счета, все проверим.
LubovVerg 19 апреля 2019, 19:18
Отделение по адресу: Киев, ул. Саксаганского, 14
Решив открыть ячейку в Вашей банке 18.03.2019 мне сообщили что я должна заключить договор о Платиум карте если я хочу использовать ячейку в Вашем банке.
Было сказано что без платиум карти не возможно открытие ячейки и платить нужно всего 250 грн при открытии банковской карты.Заключив договор с банком была сделана ошибка насчет номера моего мобильного телефона персональным менеджером Олена Биленко.Эта ошибка была замечена не сразу и лишила меня доступа к моей карте на несколько дней.
18.04.2019 Моя карта была активировнна вместе с 1200 UAH которые меня попросили положить на нее банковские сотрудники.19.04.2019 с моей карты были сняты деньги за счет банковских услуг, услуги которые ранее мне были не известны и о которых персональный менеджер не сообщил мне ранне.
18.04.2019 Когда я посетила банк, персональный менеджер Олена Биленко отказалась дать мне консультацию и отправила меня к другому соотруднику банка.Только Спустя месяц после открытия счета (18.03.2019) я получила информацию о том что с моей карты будет снимать 250 UAH в месяц.Что с моей карты будут сняты 1 200 UAH единоразово, никем из соотрудников банка не было сказано.
Не имея информации о том что с мой карты будут сняты 1200 UAH я не могу планировать дальнейшие операции в Вашем банке и заменедлительно закрываю у Вас мой счет.
На мою просьбу показать заключенный договор, тарфикацию и выпуску с счета, я была отправлена «посетить веб сайт Альфа банка и найти договор там сама».
В чем смысл держать деньги у Вас и проводить денежные операции, если Ваши соотрудники утаивают информацию касательно тарификации или вводят в заблуждение касательно Ваших услуг? В чем смысл иметь персонального менеджера, когда помощи от него никакой и он оправляет решить проблемы к другому соотруднику?
22 апреля 2019, 11:20
Lubov, доброе утро. Для розничных клиентов наличие пакета услуг является обязательным требованием для возможности предоставление услуги аренды ИБС. Сотрудником отделения вам был предложен пакет Platinum Black Plus, озвучены все тарифы, после чего вы согласились оформить карту. Действительно, согласно условий, по пакету снимается ежемесячная плата в размере 250 грн., если не выполнены условия: остаток средств на счетах банка свыше 500 000 грн., торговые операции на сумму от 30 000 грн. в месяц; проведение от 20 шт. торговых операций в месяц. Выполнение хотя бы одного из них является достаточным для бесплатного пользования пакетом. Вместе с тем, по карте существует ежегодная комиссия в размере 1200 грн. Вам было озвучено сотрудником отделения, что при активации карты будет списано 1200 грн. за РКО, поэтому было рекомендовано сумму внести сразу. 18.04.2019, когда вы пришли в отделение, у менеджера уже был клиент, и еще один ожидал в очереди. Поэтому было предложено пересесть к другому менеджеру.

Курс валют в Сенс Банке

EUR 42.35 43