Хамы и мошенники

Marusia123 3 октября 2020, 19:54
Сотрудники банка хамы! Угрожают расправой, чего вообще права делать не имеют!!! Поговорить со специалистами не возможно, потому что робот не соединяет просто напросто. Банк не зачисляет вовремя деньги если ты вдруг пополнил не в их терминале, ждать 3-5 дней. Если ты оплатил день в день, все равно они будут зачислять эти деньги 3 дня и насчитывать проценты( воры!!!). Никому не советую этот банк. Ещё и за справку о закрытии кредита требуют деньги( 150 гривен), хотя должны это делать бесплатно, так как делают другие банки!!!
4 октября 2020, 10:39
Добрый день.
Для успешного соединения, роботу Алле необходимо четко и лаконично озвучить свой вопрос.
Платеж банк учитывает после фактического поступления суммы на счет. Это может занимать и до 3-х дней через разные каналы. С рекомендованными банком каналами пополнения и сроками зачисления вы можете ознакомиться на сайте — https://alfabank.ua/pogashenie/pogashenie-kreditov.
Справка, согласно тарифного сборника банка, является платно услугой (стоимость 150 грн.).

Напишите ваш номер договора в личном сообщении, посмотрим информацию по договору более детально.
Минфин
Ответ администратора
6 октября 2020, 16:24
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 06.10.2020).

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке