по ужасному стечению обстоятельств пришлось взять кредит в этом банке.

An123333 3 октября 2020, 18:43
Спустя практически год исправных платежей лишился работы и доходов. Тело кредита на том же месте. Оплатить пока не могу, но проблему стараюсь решить в ближайшие дни (до 10 дней), о чем ежедневно сообщаю представителям банка по телефону. Банк навстречу не идет и действует в традициях 90-х. Угрожают, прессуют, звонят родственникам, знакомым, организовывают вызды по месту проживания моей мамы (74 года). Братки отдыхают. Обходите эту структуру десятой дорогой.
4 октября 2020, 10:22
Добрый день. В случае возникновения просроченной задолженности, банк может осуществлять звонки с целью сообщить о необходимости ее погасить.
Напишите ваш ИНН в личном сообщении. Посмотрим, что можно сделать в вашей ситуации.
Минфин
Ответ администратора
14 октября 2020, 16:38
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 14.10.2020).

azyazev
azyazev
3 октября 2020, 21:11
У меня было иначе. Брал кредит 200 тысяч. Оставался последний платёж и тут у меня возникают проблемы со здоровьем. Срочно прооперировали колено, не мог ходить дней 5. Как раз в то время  когда надо было оплатить остаток. Там отдельная история с картой была, так что у меня была на руках только бизнес карта, по ней я не мог оплатить кредит. В общем пока я лежал, мне звонили с банка раз 10) с угрозами о том что моим родителям позвонят и они платить будут за меня. Жесть! И это на самом финале выплаты по кредиту)) Разговаривали со мной по хамски, на что я тоже не стал за словом в карман лезть. Решил для себя, что раз уж постоянных клиентов так не уважают, значит я с ними так же буду говорить.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / по ужасному стечению обстоятельств пришлось взять кредит в этом банке.