ОПГ в Альфа банке

Сергей Мартышко 30 сентября 2020, 12:16
Добрый день, пишу отзыв. Крайне положительно относился к Альфа банку, до этого момента думал что только Приват банк может пробить дно. Но Альфа банк оказался куда страшнее. Совсем недавно начались звонки маме, якобы о кредите в банке. Писал и звонил в Альфа банк для того чтоб узнать информацию. Но ответ получал один, не кто не звонил и как потом узнал это пиз**** Потом начали звонить по кредиту моей двоюродной сестре, по поводу кредита моей мамы. И дальше я начал заниматься этим вопром. И узнал некую информацию
1. Как оказалось в 2017 году было сделанно 2 кредитные карты и кто-то ими пользовался все время
2. В мае этого года был дан кредит на 2 суммы, 20 тыс и 25 тыс грн. возле Аэропорта на Гагарина
Как может банк дать кредит на такие суммы человеку который не работает. Моя мама пенсионер и инвалид 1й группы. Уже 3 года не ходит.
Жаль осознавать что Российский банк грабит жителей и инвалидов. Приложу максимум усилий чтоб этот отзыв был опубликован. Буду обращаться в Полицию для того чтоб узнать, как банк мог дать такие суммы. Я буду писать эти отзывы везде на каждом сайте + в соц сетях. И доносить до каждого что банк унылое дерьмо и грабители.
30 сентября 2020, 13:32
Добрый день. Оформление любого продукта в банке происходит с предоставлением документов, что удостоверяют личность. Для возможности разобраться в ситуации, вашей маме необходимо направить в адрес председателя Правления банка письменное заявление о том, что она не оформляла кредитные продукты (с указанием номеров сделок). Если есть подтверждение того, что документы утеряны (справка из милиции) — приложить копию. Мы обязательно все проверим и разберемся. Также, напишите в личном сообщении ИНН мамы для передачи информации СБ банка.

Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
30 сентября 2020, 15:47
Ничего непонятно. На кого были оформлены кредиты? На маму? Кто ими пользовался? Мама? Что рассказывает мама по этому поводу?
Тут нужно выяснять, не как банк дал такие суммы, а кому дал и на каких основаниях!

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке