Вымогатели

lolipop78 23 сентября 2020, 17:13
Банк, который действует методами МФО,(угрозы, телефонный терор и колажи), не может называтся банком.Прежде чем связыватся с данной шарагой, подумайте стоит ли оно того.
23 сентября 2020, 20:34
Добрый день. Банк выполняет в полной мере условия договора. Того же в праве требовать и от клиента. При возникновении просроченной задолженности, банк может выполнять звонки, направлять смс и корреспонденцию с целью предупредить заёмщика о необходимости погашения.

Zhmunya
Zhmunya
23 сентября 2020, 17:33
Перед тем как брать кредит - подумайте сможете ли вы его вернуть. Люди, которые делают, а потом думаю и не предусматривают форсмажор - наивные и для них любой банк будет плохой.
23 сентября 2020, 17:52
Цікавий заголовок відгуку. Якщо банк хоче повернути свої кошти, які автор йому заблргував, то банк «вымогатель» ?
23 сентября 2020, 22:17
У меня был случай, что альфа-банк звонил по чужому договору — длилось это около 2х лет, походы в отделение с паспортом не помогали.
Закончилось это неприятным скандалом в отделении банка, и заявлением в полицию, да к стати то отделение уже давно закрыто.
23 сентября 2020, 23:38
Такі випадки бувають і не тільки у Альфі. Але тут інша ситуація - банк дзвонить реальному боржнику, який протермінував борг, боржник обурюється замість того, щоб погасити борг.
24 сентября 2020, 7:40
Во всех бывает, но то что это тянулось на протяжении такого времени, бывает не во всех
prosj
prosj
28 сентября 2020, 10:05
Цікавий заголовок відгуку. Якщо банк хоче повернути свої кошти, які автор йому заблргував, то банк «вымогатель» .За токой процент БАНК просто рэкэтир
28 сентября 2020, 10:47
«БАНК просто рэкэтир» - а що банк, змушував когось насильно брати кредит ? Чи може все-таки варто почитати умови кредиту перед тим, як кредитний договір підписувати ?

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке