Почему же все так грустно - просто днище, эта ваша горячая линия.

WiktorSz 20 августа 2020, 17:02
Я бывший сотрудник Альфа-Банка. Сегодня обратился с просьбой предоставить номер отдела кадров или бухгалтерии. И тут такое началось. Чат отморозился и отправил на горячую линию. Все-таки дозвонился, с третьего раза соединили с ОК в Киеве, где мне отказали в помощи. Оказывается у банка нет стационарных телефонов, куда могут позвонить и уточнить информацию — работал ли у вас такой-то человек. Это просто днище. Все отморозились. Спасибо вам большое — бывшие коллеги. Саша Белый (это был мой РГ) это для тебя — Альфа банк это не для и не про людей. Люди для банка расходный сатериал. Увы и ах — печаль. Всем, кто еще на галерах — желаю удачи в вашем безнадежном деле. Ну так что — сможете дать номер телефона стационар или мобильный, где смогут подтвердить, что я работал в КЦ или кишка тонка?
25 августа 2020, 14:55
WiktorSz, подтверждением трудоустройства является трудовая книжка. В вашей ситуации мы можем предложить направить официальный запрос на юридический адрес Банка, поскольку без него не можем предоставлять информацию о сотрудниках третьим лицам.

WiktorSz
WiktorSz
21 августа 2020, 14:04
Странно видеть сообщение, что проблема решена. Мне никто и ничего от банка не сообщал.
Sense Bank
Sense Bank
21 августа 2020, 14:18
WiktorSz, это кнопка, которую пользователь может нажать после решения вопроса банком.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Почему же все так грустно - просто днище, эта ваша горячая линия.