Возмутительный ответ на зарегистрированное заявление

vkuk62 12 августа 2020, 15:39
10.07.20 подал заявление на имя Председателя правления с просьбой предоставить копии кредитного Договора со всеми Доп соглашениями и всеми Договорами про внесение изменений, а также копии выписок по счету, квитанций об оплате и сальдовок. При подаче заявления и потом, в колл — центре поинтересовался когда будут готовы эти документы.Мне обЬяснили, что в течении 30 дней или письмом продление еще до 15 дней. Сегодня, 12.08.20, на 32й день, в колл-центре ответили, что документы уже в отделении. Да, мне распечатали — аж 2 документа — Доп согл N.18 и Доп согл N.22. Больше ничего!!! Связался с колл-центром — через три часа получил ответ- других документов нет, хотите еще — пишите новое заявление. Т.е. вообще не выполнили требование моего заявления и еще и послали. Странно… И это все на словах, без какого-то письменного подтверждения ответа.
14 августа 2020, 11:10
vkuk62, добрый день! Согласно вашему запросу были предоставлены необходимые вам документы с информацией об изменениях, которые вступили в силу уже после заключения договора.
Поскольку текст первоначального договора остается без изменений, вы можете воспользоваться своим экземпляром, который банк предоставил вам после подписания. Отметим, что условия сторон договора не предусматривают обязательства предоставлять копии документов.
Справку о внесенных платежах и их распределением вы можете получить в отделении после оплаты ее стоимости, согласно тарифов банка.

Sense Bank
Sense Bank
12 августа 2020, 15:55
В работе
vkuk62
vkuk62
12 августа 2020, 17:34
Еще раз позвонил в колл-центр , потребовал, чтобы дали письменный отказ, что не могут выполнить требования моего заявления. Опять послали.., возмутительно!!!   Ответ - пишите новое заявление ( с какой такой стати - написать, потом ждать 30 дней а потом опять просто пошлют??). Требую на законных основаниях  выполнить мое заявление от 10.07.2020г и предоставить мне те документы, которые я запрашивал!!
12 августа 2020, 20:21
Зачем они вам? Раз не дают, значит их нет. :) Вы хотите чтобы они их подделали? :)
Dаrk Lite
Dаrk Lite
12 августа 2020, 21:41
А как банк раком поставить...только так...стоять на своем
14 августа 2020, 15:21
Зачем его раком ставить? Какой в этом смысл? :)
Нужно сделать то, что предусмотрено законом. Если банк проигнорирует законные требования, то сделать то же самое по отношению к банку - поставить его на игнор.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Возмутительный ответ на зарегистрированное заявление