некоректное , неадекватное отношение!

Александр Гаренских 5 августа 2020, 15:16
дали кредит третьему лицу и указали мой номер. из банка звонка на мой номер о подтверждении и моего желания не было. у человека просрочка по кредиту и ко мне регулярные звонки, угрозы, хамство и ПОЛНЕЙШИЙ НЕАДЕКВАТ!!! в мои соцсети, под моими фотографиями в комментариях размещают всякий бред тупого клерка! Это портит мне нервы и репутацию и я не понимаю почему. крудиты, которые я когда то брал были погашенны вовремя и четко, так почему сейчас меня доводят до бешенства малоумные сотрудники банка??? для руководства банка — Банк, с брендовым именем и репутацией — гоните в шею конченых идиотов сотрудников! они Вам портят репутацию в целом! а некоторых, за такие методы изъятия долга с третьих лиц, вообще стоило бы серьезно наказать! в целом огромное разочарование!
5 августа 2020, 15:49
Aleksandr2020, добрый день! Пришлите, пожалуйста, нам в личные сообщения дату звонка, с какого и на какой номер звонили. Проверим.

Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
7 августа 2020, 19:55
«...гоните в шею конченых идиотов сотрудников!» - ну вы, блин, даете! Если их выгнать, то кто же кроме них согласиться на такую работу - звонить и людям по ушам ездить? :) Нормальные люди на такое не подпишутся.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / некоректное , неадекватное отношение!