Не компетентные сотрудники

Иван Карпенко 24 июля 2020, 7:23
Подавал заявку на оформление карты через оператора, девушка неправильно заполнила заявку и мне пришёл отказ, и узнал я это спустя неделю когда сам только позвонил, и оператор не смогла ответить ничего, а предложила снова оформить заявку. Я отказался, так как вдруг придётся ждать неделю снова зря. В итоге я уже забыл за Альфа Банке. Вчера звонит молодой человек, и предлагает открыть мне Р/С в Альфа Банке, и поставить POS терминал в моем магазине, я сказал после прошлого опыта не хочу открывать у вас р/р, он помог мне подать заявку на оформление карты, тоже пришёл отказ, только он единственный кто мне перезвонил, подал заявку в тех отдел, и решил этот вопрос.
Вывод: наймите адекватных оператор плиз, а парню выпишите премию
24 июля 2020, 8:54
Добрый день, Иван Карпенко. Нам очень жаль, что произошла данная ситуация. Приносим свои извинения. Для того чтобы мы могли детально разобраться, уточните, пожалуйста, Ваш ИНН в личном сообщении.

Sense Bank
Sense Bank
24 июля 2020, 15:55
Иван Карпенко, приносим свои извинения за данную ситуацию. С оператором — девушкой будет проведена работа, парню — благодарность. Со второй заявкой все в порядке — карта на оформление и будет доставлена курьером.

Курс валют в Сенс Банке

USD 40.55 41