Альфа Банк - Мошенники

Metters 22 июля 2020, 13:26
Самый *** банк, с которым возможно работать в Украине!!! Банкоматов нет! Если есть, то снимает огромные комиссии!!! К примеру с 700 грн снимает 30 грн комиссии!!! Сделать карточку 100 — 200 грн стоит!!! Если столкнётесь с этими мошенниками! Сразу же отказывайтесь и даже не устраивайтесь на работу, где происходит сотрудничество с этим бандитским банком Альфа Банк!!! Вставил карту в банкомат и уже средств не хватает к снятию, потому что уже денег не хватает! Снимает деньги с карты моментально себе на карман этот ***банк!!!
22 июля 2020, 14:20
Добрый день, Metters. Для того чтобы мы могли разобраться в ситуации, уточните, пожалуйста, Ваш ИНН и 4 последние цифры карты в личном сообщении.

22 июля 2020, 14:57
Це у якому пакеті виготовлення карти 100-200 грн. коштує ?  Взагалі, почитати тарифи та умови перед відкриттям карти не пробували ?
Metters
Metters
22 июля 2020, 16:10
Приходит слепой инвалид в офис Альфа Банка, чтобы заказать карту ( его направили в эту шарагу гос органы, чтобы выдать 150 грн помощи) — в банке ему и говорят заплати 100 грн. вот он и послал этих мошенников на… и правильно сделал!!! Заплати 100 грн и получи 150! И не надо здесь топить за это кубло бандитов! Я написал очевидные вещи, которые знают все об этом лукавом банке!!!
22 июля 2020, 17:54
Ну видно Вам щось таке відомо, що невідомо іншим. Я не знайшов жодного їхнього пакету, де була б плата за виготовлення карти.

Зокрема і по карті для пенсій та соц.виплат:

unkas
unkas
25 июля 2020, 12:15
Правда. Худшим банком чем Альфа я не пользовался.
Если волею судеб вы оказались у него в заложниках - рекомендую наличные снимать только через кассу (которая по выходным закрыта).

Курс валют в Сенс Банке

USD 40.55 41