Igor Bielan 22 июля 2020, 9:53
Отделение по адресу: Запорожье, ул. Почтовая, 115
Продолжаем нашу историю со списанием с моей карты кредитных средств.
И так моя эпопея со списанием вражеским банком кредитных
средств продолжается.В общем первый круг ада спора с банком прошел в пользу 1:0.
Значит банк прислал мне слезный ответ, что извините, простите, мы послали письмо-запрос банку эквайру и он согласился часть денег, а именно половину суммы вернуть(напомню речь идет о сумме 4810грн), что мы (типа Альфа и с удовольствием, а может и без него делаем), а вторую часть мы решили все равно повесить на вас, потому как деньги ушли, а кому то же надо за них платить, вот мы (альфа) и решили, что остальную часть должны погасить вы.Бакном-эквайером предоставлены документы, что это Игорь Юрьевич участвовал в списании этих денег.На мой запрос, а именно письмо с просьбой предоставить документы подтверждающие мое участие в списании денег я так и не получил.Т.е банк не сильно заморачивается в предоставлении своим клиентам фактов полученных от банка эквайера, что данную операцию совершил именно Я или она была совершена с моим участием, банку надо найти найти козла-отпущения.
Значит следующим моим шагом будет обращение в НАЦБАНК УКРАИНЫ о мошенничестве со стороны Альфы в пользу иностранных партнеров и соответствующее заявление в полицию, а также «лестные отзывы» о работе банка на всевозможных площадках, для того чтобы люди знали, как работают иностранные банки и как выводят капитал из Украины, украинских граждан!
23 июля 2020, 13:34
Добрый день, Igor Bielan. Ответ предоставлен в личном сообщении, так как содержит конфиденциальную информацию.

Sense Bank
Sense Bank
22 июля 2020, 11:25
Добрый день, Igor Bielan. В работе.
23 июля 2020, 14:54
Вашему банку была выслана претензия в какой четко расписаны вопросы на которые я хочу получить ответы,а именно: ,почему одну сумму вы возвращаете ,а другую «вешаете на меня» и какие у вас есть подтвержденные доказательства участия меня в списании кредитных средств.Чем 2405,00 грн которые вы вернули отличаются от 2405,00 грн которые вы не вернули,если вы забыли,то я напоминаю суть отправленного вам письма ,Могу предоставить копию квитанции с уведомлением которая была отправлена с  данным письмом в адрес вашего банка от 19.06.20г.

На Вашу відповідь від 28.05.2020р за номером 45437-23.1-б/б,Вимагаю надати належним чином завірені копії документів що до підтверджують факт «легітимності списання коштів та участь  мене як держателя платіжної картки». Також Вимагаю надати належним чином завірені копії документів що підтверджують факт операції «чарджбек» у розмірі (240,00грн, 480,00грн, 240,00грн, 240,00грн, 240,00грн, 480,00грн та 120,00грн) та копію документів на відмовіу у операції «чарджбек» коштів на мій рахунок на суму 2405,00грн отрминих Вашим банком від банка- еквайра.
23 июля 2020, 15:16
Проблема в том,что вашим банком не предоставлено не одного доказательства ,факта участия меня как держателя карты при осуществление данных платежей и мои требования в предоставлении доказательной базы были проигнорированы.

Курс валют в Сенс Банке

USD 40.55 41

Курс валют в Сенс Банке

USD 40.55 41
Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Снова споры по возврату кредитных средств котрые альфа ,без моего ведома отправила в пользу гугла суперсела.