Проблема с блокировкой карты или игра в угадайку

Iren Apalkina 20 июля 2020, 18:54
Второй день играю с банков в интересную игру. Все операции блокируются, И чтобы перевести даже небольшую сумму (например, 3000 грн) мне пришлось звонить на горячую линию, писать в чат. Сегодня произвела оплату (звонила, писала с утра), достучалась к вечеру. Но еще одну операцию, оказывается, совершить нельзя. Сначала мне сообщили, что у меня лимит 55 000 грн. На мое замечание, что я дневной лимит не выбрала, пришел ответ, что лимит на перервод 15 000 грн. Хотелось бы узнать, как я могу работать с банком, если один перевод по карте у меня занимает целый день? И ответы на вопросы меняются как погода в мае?! А в чате со мной играли в настоящую угадайку, задавали кучу вопросов, для ответов на которые мне нужно было держать открытым личный кабинет.Причем я была предупреждена, что в случае неверного ответа или задержки на 5 минут чат закрывается, и повторное обращение возможно через 12 часов. В общем, я сегодня не работала на основной работе, а развлекала сотрудников банка.
Есть желание снять все деньги, поскольку распоряжаться ими я могу только с милостивого разрешения банка. С уважением держатель платинового пакета, не дающего никаких привилегий.
22 июля 2020, 12:55
Добрый день, Iren Apalkina. Проверили разговоры операторов — информация предоставлялась Вам корректно. Также, Алла сразу провела Вас правильно по меню для решения вопроса с оператором. Мы очень хотим сохранить Вашу лояльность. Позвольте предложить Вам бонус от Банка за доставленные неудобства. Условия в личном сообщении.

Sense Bank
Sense Bank
21 июля 2020, 9:36
Добрый день, Iren Apalkina. Взяли в работу.
Zhmunya
Zhmunya
22 июля 2020, 8:38
Для перевода с карты Альфа-Банка свыше 15000 грн. в сутки необходимо на горячей линии поднять лимит на Р2Р переводы. Можно на день или на постоянной основе для конкретной карты. Перед этим проводят расширенную идентификацию.
Это сделано для безопасности, но очень не удобно что эту операцию нельзя выполнить в приложении банка самостоятельно.
Iren Apalkina
Iren Apalkina
22 июля 2020, 13:49
Благодарю за разъяснения. К работе оператора претензий не было. Просто перенервничала из-за большого количества вопросов-ответов. Я понимаю. что это связано с безопасностью. В следующий раз буду поднимать лимит на переводы, польхзуясь рекомендация. Считаю инциндент исчерпаным.

Курс валют в Сенс Банке

USD 40.55 41

Курс валют в Сенс Банке

USD 40.55 41
Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Проблема с блокировкой карты или игра в угадайку