Техподдержка

Nikita Miazin 11 июля 2020, 15:39
Сотрудники непрофессиональны. Постоянно перенаправляют на «специалиста, который поможет решить вопрос». При этом каждый раз приходится ждать и слушать рекламу. Для решения 1 простого вопроса, как смена логина, необходимо поговорить с 2-3 операторами,. каждому подробно объясняя проблему. При этом, проблема так и не осталась решенной.
Для восстановления логина требуется назвать секретное слово карты, которое я сказал, что не помню. Оператор посоветовал сменить его в личном кабинете и перезвонить через пол часа. После того, как смена произошла успешно, я перезвонил оператору, после 10 минут ожидания и объяснения моей проблемы, оператор номер 2 сказал, что данная услуга заблокирована на 12 часов, так как предыдущая попытка была провалена. Почему мне не сказали это в первый раз очень большой вопрос и зачем меня вынудили ждать больше 10 минут слушаю рекламу депозитов и кредитов. Перезвонив на следующий день, оператор запросил данные для восстановления логина, неправильно ввел или проверил мои данные и отказал в восстановлении логина. Данные брались из паспорта и не могут быть ошибочными. Теперь из-за бестолковых сотрудников, восстановление отложено на очередные 12 часов. А желание пользоваться банком пропадает все больше и больше
13 июля 2020, 9:38
Добрый день, Nikita Miazin. Для того, чтобы мы смогли разобраться в ситуации, уточните, пожалуйста, Ваш ИНН и последние 4 цифры карты в личном сообщении.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке