Продажа кредитов коллекторам

rtw76 8 июля 2020, 12:29
Я военнослужащий, имея два кредита по банку, получаю уведомление от часного судового исполнителя на воинскую часть что у меня задолженность и начинают с меня снимать деньги, обратился в банк мне говорят ваши кредиты проданы тов Веста, центр офис которой почему то на Кипре.дают номер телефона и решайте как хотите, с кем? Зня что с военного согласно закона взять проценты банк не сможет, и вуаля новая схема продали кредит! Красавицы за кого здоровье положил? *** его знает.Но теперь вопрос на вас ,, товарисчи,, с Альфа Банка что управы нету, или кидать военных это сейчас в тренде банка? Попахивает ваша работа скверно, задумайтесь, все равно законы никто не отменял и герои найдут свои ,, награды рано или поздно,, Не советую иметь дело с этим банком.
8 июля 2020, 13:50
Добрый день, rtw76. Уточните, пожалуйста, Ваш ИНН в личном сообщении, проверим.
Минфин
Ответ администратора
8 июля 2020, 14:23
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 08.07.2020).
Пользователь предоставил доказательств по запросу администрации сайта, подтверждающих, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.

9 июля 2020, 10:14
Сегодня мне сообщают что платите вы только за первый кредит который с 15 тисят с копейками уже вырос до 45 тисяч! Обдералово продолжается.Военные богатые люди заплатят.Ответа от банка так и нет.Да и как говорится проблемы индейцев шерифа не… Спасибо вам банк за то что вы цените свой покой, забыв про то что мы гнием в окопах для того что бы вы спокойно нас обдирали!
13 июля 2020, 17:35
Нужно обжаловать надпись нотариуса в суде. Обратитесь к профильному юристу за помощью.
4 августа 2020, 10:12
Коллекторы достают дальше, рассказывают что мои долги растут, что они ничего не нарушают, конституция для них значит не закон, на просьбу прислать документы по кредиту ложат трубку, говорят хоть в Гаагу обращайтесь хрен что докажите, что с нашей страной творится? Кого защещаем??? До НБУ уже достучался дальше пойду по нарастающей, закон никто не отменял.
4 августа 2020, 18:20
Коллекторы — это обычные глупые звонари. С них толку никакого — можно только поржать в свободное время. Есть только два эффективных способа противостоять им — это или игнор, или троллинг. :) Не заморачивайтесь с ними сильно — воспринимайте их как бесплатных персональных телефонных клоунов, и будет всё ОК! А вот, если дело дошло до исполнительной надписи нотариуса и открытия исполнительного производства по ней, то тут уже нужно действовать — обжаловать надпись в суде. Очень сложным и бесперспективным путем пошли — НБУ не влияет на деятельность коллекторов. На их деятельность, вообще, никто у нас в стране не влияет, т.к. их деятельность еще не легализована на законодательном уровне — они пока вне закона. :) А на деятельность исполнителей, тем более, Нацбанк не может повлиять — это не в его компетенции. Если открыто ИП по надписи нотариуса, то вам прямая дорого в суд. А если просто достают звонари, то их, вообще, побоку — игнор или троллинг, как душе угодно. :)
5 августа 2020, 13:28
Спасибо за инфу Станислав значит буду действовать через суд.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке