кредит онлайн

andro1887 6 июля 2020, 15:17
Ужасное обслуживание. Заказал покупку мобильного телефона через онлайн кредит под лозунгом доставка на дом. Пятница позвонили уточнили дали добро. Понедельник 11 часов сам набираю, оказывается только на следующий день и неизвестно во сколько ко мне позвонят и согласуют время приезда специалиста. Предложили приехать в любое отделение банка или на адрес домой к специалисту. хотя это в двухстах метрах от адреса по которому я до сих пор жду звонка. Очень удобный кредит онлайн((( Мне товар нужен сегодня так как у сына день рождения, хотел сделать подарок, а оказывается, подарок слелали мне. Единственное оправдание, курьер ушол в отпуск. Оправдание лля международного банка вполне приемлимое. Отношение к клиентам скотское, извините другого выражения не смог подобрать. Вы так красиво рассылаете рекламу с заманчивыми предложениями, да вы разберитесь с количеством заявок не берите работу которую не сможете сделать. УЖАСНО!!! Не советую никому.
7 июля 2020, 11:46
Добрый день, andro1887. Приносим свои извинения за данную ситуацию. Разобрались по Вашему вопросу. Заявка пришла 02.07. в четверг вечером, в пятницу 03.07. было положительное решение, так как 04/07 и 05/07 выходные дни, то счет соответственно запросили на 06.07. В понедельник его подписали, деньги будут перечислены сегодня. Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество!

Sense Bank
Sense Bank
6 июля 2020, 17:16
Добрый день, andro1887. Взяли в работу.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке