Конфиденциальность клиента = 0

dpdrong 1 июля 2020, 16:06
Сотрудники данного банка, не соблюдает конфиденциальность клиентской информации. Если у вас возникнут с ним кратковременные проблемы, он не только сообщит о них всем кому угодно, это ладно сами виноваты. Но то что при этом любому лицу при этом, расскажут все ваше движения финансовые (до копейки за любой период) это перебор. При этом еще говорят ну вы номер телефона указали в договоре(который не указывался в договоре – не то что номер а и ФИО человека). Короче прежде чем обращаться в Альфа — вам проще просто сделать выписку с ЗП распечатку всех расходов доходов, кому что и за что платили, кто что за что вам платил, и когда и с какого терминала или это онлайн-платеж. И вывесить по всему городу. Иначе в телефоном режиме все расскажут их сотрудники — это альфа банк.
2 июля 2020, 18:43
Добрый вечер, dpdrong. Проверили дополнительно по вашему запросу и можем заверить, что конфиденциальность информации наших клиентов надежно защищена. Каждый сотрудник Банка несет ответственность за разглашение банковской тайны. Прослушали разговор — была озвучена сумма просроченной задолженности. Конфиденциальные данные не разглашались. Банк в своей деятельности руководствуется действующим законодательством и нормативно-правовыми актами НБУ. Рекомендуем ознакомиться с п. 8.9 ДБО Банка https://alfabank.ua/upload/Public_Agreement_Complex-07.02.2019.pdf

Sense Bank
Sense Bank
1 июля 2020, 16:47
Добрый день, dpdrong. Взяли в работу.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке