С миру по нитке

Giuliua 26 июня 2020, 1:39
Отделение по адресу: Киев, пр-т Берестейський, 20
Муж оформил кредит «Быстрые наличные» в ноябре 2019 года. Кредитные средства банк перечислил на карту, которую после снятия денег мы закрыли на следующий день! Через месяц обнаружили, что карта не закрыта и начисляется плата за обслуживание. Обратились в отделение, при нас специалист уничтожил карту и сказал, что она закрыта. Что вы думаете, что мы обнаружили сегодня в мобильном приложении Альфа-банка? Что карта просто заблокирована и начисляется плата за обслуживание! На карте минус! Вы там охренели вообще? Написали в поддержку, там отморозились, полностью проигнорировав просьбу закрыть карту. Завтра напишем жалобу в НБУ.
Это я молчу про скрытые комиссии и страховки! Например, переводишь на карту другого банка 1000 грн., пишет, что комиссия 15 грн. А через сутки с карты пропадают еще 28 грн. И это тоже типа какая-то комиссия за перевод. Еще одна. Только уже по-другому называется. Приколисты.
А кредит грабительский! Будем перекредитовываться или одалживать, чтобы вернуть им, а то трусы последние снимут.
26 июня 2020, 10:31
Giuliua, добрый день. Для закрытия счета, необходимо подавать запрос в КЦ или отделении банка.
Все возможные начисления по картам описаны в тарифах, что размещены на официальном сайте банка. Ничего более не удерживаем. Напишите ИНН клиента в личных сообщениях, разберемся и поможем.

zig4free
zig4free
26 июня 2020, 11:17
Вообще-то карта предназначенная для погашения кредита, смысл её закрывать было?

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке